Дарсонваль Спарк СТ-117 Москва магазин Здоровушка

11:15:50 - 19.03.2024
2 515 Р
Обновлено 20 ноября 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Профессиональная модель, занесена в Госреестр медицинского оборудования РФ и разрешена для использования в медицинских учреждениях. Отличается повышенной надежностью и простотой использования. Лечит более 40 заболеваний без дискомфорта для пациента благодаря встроенному стабилизатору и вакуумной технологии. В комплекте есть все необходимое, включая 3 насадки-электрода.

Настоящий "кабинет косметолога" на дому? Не проблема!

Хотите всегда выглядеть молодо и красиво? Нет ничего проще! Достаточно регулярно проводить дарсонвализацию. Для тех, кто не в курсе: под этим непонятным словом профессиональные косметологи подразумевают воздействие на кожу/волосы безопасными и безболезненными разрядами электрического тока. Благодаря своему положительному эффекту, дарсонвализация широко применяется в косметологии, такие аппараты стоят в каждом косметическом кабинете и салоне красоты, а теперь их можно приобрести и для домашнего использования.

Домашний дарсонваль поможет Вам легко справиться с такими проблемами, как потеря упругости кожи лица, дряблость, появление морщин, жирная и проблемная кожа лица, бледный цвет кожи, угревая сыпь, расширенные поры, бородавки, целлюлит и т.д. Не придется никуда ехать, тратить время и деньги. Проведение дарсонвализации дома в привычных условиях гораздо удобнее и безопаснее (т.к. нет риска заразиться от других больных, не нужно отстаивать очереди в кабинет и т.п.). Просто сядьте в любимое кресло, включите прибор и начинайте процедуру. Проще не бывает!

 

Преимущества дарсонваля "Спарк СТ-117":

Утвержден для официального использования в медицинских целях/учреждениях на территории РФ. Прибор внесен в российский Госреестр медицинской техники и имеет регистрационное удостоверение Минздрава РФ № ФСР 2012/13527 свидетельствует о внесении дарсонваля.

Широкий спектр применения обеспечивается благодаря 3 электродам, входящим в комплект и предназначенным для использования на различных зонах человеческого тела: лицо, кожа головы, шея, внутренние полости (пазухи носа) и т.п.

Регулировка мощности позволяет легко подобрать необходимую интенсивность воздействия.

Высокая надежность достигается за счет использования компонентов, производимых в вакуумной камере, а также встроенного стабилизатора напряжения, предохраняющего аппарат от скачков в сети.

Увеличенная эффективность и отсутствие дискомфорта у пациентов при скачках в электросети, сглаживаемых в этом приборе встроенным стабилизатором тока и напряжения.

 

Принцип работы дарсонваля "Спарк СТ-117"

Процедура дарсонвализации заключается в воздействии на определенные части тела импульсами переменного синусоидального электрического тока высокой частоты и напряжения. При этом ток в таких аппаратах имеет малую силу, а значит, полностью безопасен для человека и никаким образом не может привести к негативным последствиям.

Эффект от дарсонвализации заключается в улучшении микроциркуляции крови, усилении кровотока, ускорении биохимических процессов, улучшении кислородного снабжения. Также снижается чувствительность болевых рецепторов, то есть проявляется обезболивающий эффект. Озон, выделяющийся при разрядах тока, имеет обеззараживающее воздействие. Сочетание этих лечебных эффектов способствует высокой эффективности в профилактике и лечении целого ряда различных заболеваний и нарушений.

 

Широкий спектр применения: в комплекте есть все основные электроды, которые могут Вам потребоваться!

Данная модель дарсонваля может применяться для лечения больше 40 самых различных заболеваний. 

 

В стандартный комплект поставки входит 3 электрода различной формы, специально разработанных для наиболее эффективного применения в конкретных условиях:

грибовидный электрод, предназначенный для дарсонвализации плоскостных участков кожи;

гребешковый электрод для работы с волосяным покровом головы;

электрод в виде палочки предназначается для полостного воздействия.

 

Электроды-насадки из набора "Спарк СТ-117"

Комплект поставки из наиболее часто используемых электродов позволяет применять прибор наиболее удобным и подходящим для лечения способом: контактным или бесконтактным.

Контактный метод подразумевает, что электрод дарсонваля непосредственно контактирует с участком тела человека, на который ведется лечебное воздействие (обратите внимание, что допускается незначительное увеличение температуры на этом участке тела). Такой метод воздействия наиболее эффективен при лечении проблем кожи или волос.

Бесконтактный метод означает, что электрод находится на небольшом расстоянии от участка воздействия (в пределах 2-15 мм). В таком случае разряд проходит между электродом и участком кожи, воздух наполняется озоном, а пациент ощущает небольшое покалывание в зоне воздействия. Этот метод способствует заживлению ран, снятию болей и лечению заболеваний невралгического характера.

Благодаря дополнительному электроду в виде палочки возможно также проведение внутриполостного массажа. При этом электрод помещается внутрь полостей (в нос, ушной проход или прямую кишку).

 

Пользоваться дарсонвалем "Спарк СТ-117" сможет любой!

Дарсонваль "Спарк СТ-117" имеет очень простую конструкцию, поэтому использовать его совсем не сложно. Для проведения сеанса дарсонвализации достаточно установить соответствующий электрод, включить аппарат в сеть 220 В, а затем установить требуемый уровень мощности.

Уровень мощности выбирается в зависимости от типа проводимой процедуры и необходимой интенсивности воздействия. Помощь в определении правильного уровня мощности Вам окажет руководство пользователя, которое поставляется в комплекте.

 

Показания и противопоказания к применению прибора:

 

Использование прибора рекомендуется в таких случаях:

Проблемы с кожей (дряблость, бледность, герпетические высыпания, фурункулы, угревая сыпь, гнойнички, бородавки), в том числе подростковые.

Проблемы с волосами (выпадение, облысение, слабость волосяных луковиц, себорея).

Целлюлит.

Варикозные "звездочки".

Болезни периферической нервной системы (позвоночный остеохондроз, невралгия).

Разглаживание послеоперационных швов.

Геморрой, трофические язвы.

Плохо заживающие раны.

 

Проводить дарсонвализацию не рекомендуется при:

грипп, ОРЗ, ОРВИ;

открытые кровотечения;

злокачественные новообразования;

наличие кардиостимулятора, беременность;

эпилепсия;

аритмия сердца;

активный туберкулез легких;

невосприимчивость или непереносимость электрического тока.

Данные списки показаний и противопоказаний не являются полными. Специалисты интернет-магазина www.yamiss.ru обращают Ваше внимание, что консультация с Вашим лечащим врачом является обязательной перед использованием прибора.

 Технические характеристики:

Функциональное назначение

проведение дарсонвализации в медицинских, косметологических учреждениях и домашних условиях

Частота пачек импульсов 100 Гц

Частота заполняющего импульсы переменного тока 120 кГц (± 40 кГц)

Наряжение на электроде 30 кВ

Максимальный вырабатываемый ток

500 мкА (± 80 мкА)

Источник питания электросеть 220 В (± 22 В), 50 Гц

Максимальная потребляемая мощность 120 Вт

Регулировка мощности есть, регулятор на корпусе устройства

Габариты 240 x 35 мм

Длина сетевого кабеля 1,6 м

Вес прибора без электрода: 0,3 кг;

электрода: не более 0,02 кг;

в упаковке: 0,43 кг.

Класс электробезопасности II класс, тип BF, ГОСТ Р 50267 .0-92


На карте

загрузка карты...

Дарсонваль Спарк СТ-117 Москва магазин Здоровушка

<p>Профессиональная модель, занесена в Госреестр медицинского оборудования РФ и разрешена для использования в медицинских учреждениях. Отличается повышенной надежностью и простотой использования. Лечит более 40 заболеваний без дискомфорта для пациента благодаря встроенному стабилизатору и вакуумной технологии. В комплекте есть все необходимое, включая 3 насадки-электрода.</p> <p>Настоящий "кабинет косметолога" на дому? Не проблема!</p> <p>Хотите всегда выглядеть молодо и красиво? Нет ничего проще! Достаточно регулярно проводить дарсонвализацию. Для тех, кто не в курсе: под этим непонятным словом профессиональные косметологи подразумевают воздействие на кожу/волосы безопасными и безболезненными разрядами электрического тока. Благодаря своему положительному эффекту, дарсонвализация широко применяется в косметологии, такие аппараты стоят в каждом косметическом кабинете и салоне красоты, а теперь их можно приобрести и для домашнего использования.</p> <p>Домашний дарсонваль поможет Вам легко справиться с такими проблемами, как потеря упругости кожи лица, дряблость, появление морщин, жирная и проблемная кожа лица, бледный цвет кожи, угревая сыпь, расширенные поры, бородавки, целлюлит и т.д. Не придется никуда ехать, тратить время и деньги. Проведение дарсонвализации дома в привычных условиях гораздо удобнее и безопаснее (т.к. нет риска заразиться от других больных, не нужно отстаивать очереди в кабинет и т.п.). Просто сядьте в любимое кресло, включите прибор и начинайте процедуру. Проще не бывает!</p> <p> </p> <p>Преимущества дарсонваля "Спарк СТ-117":</p> <p>Утвержден для официального использования в медицинских целях/учреждениях на территории РФ. Прибор внесен в российский Госреестр медицинской техники и имеет регистрационное удостоверение Минздрава РФ № ФСР 2012/13527 свидетельствует о внесении дарсонваля.</p> <p>Широкий спектр применения обеспечивается благодаря 3 электродам, входящим в комплект и предназначенным для использования на различных зонах человеческого тела: лицо, кожа головы, шея, внутренние полости (пазухи носа) и т.п.</p> <p>Регулировка мощности позволяет легко подобрать необходимую интенсивность воздействия.</p> <p>Высокая надежность достигается за счет использования компонентов, производимых в вакуумной камере, а также встроенного стабилизатора напряжения, предохраняющего аппарат от скачков в сети.</p> <p>Увеличенная эффективность и отсутствие дискомфорта у пациентов при скачках в электросети, сглаживаемых в этом приборе встроенным стабилизатором тока и напряжения.</p> <p> </p> <p>Принцип работы дарсонваля "Спарк СТ-117"</p> <p>Процедура дарсонвализации заключается в воздействии на определенные части тела импульсами переменного синусоидального электрического тока высокой частоты и напряжения. При этом ток в таких аппаратах имеет малую силу, а значит, полностью безопасен для человека и никаким образом не может привести к негативным последствиям.</p> <p>Эффект от дарсонвализации заключается в улучшении микроциркуляции крови, усилении кровотока, ускорении биохимических процессов, улучшении кислородного снабжения. Также снижается чувствительность болевых рецепторов, то есть проявляется обезболивающий эффект. Озон, выделяющийся при разрядах тока, имеет обеззараживающее воздействие. Сочетание этих лечебных эффектов способствует высокой эффективности в профилактике и лечении целого ряда различных заболеваний и нарушений.</p> <p> </p> <p>Широкий спектр применения: в комплекте есть все основные электроды, которые могут Вам потребоваться!</p> <p>Данная модель дарсонваля может применяться для лечения больше 40 самых различных заболеваний. </p> <p> </p> <p>В стандартный комплект поставки входит 3 электрода различной формы, специально разработанных для наиболее эффективного применения в конкретных условиях:</p> <p>грибовидный электрод, предназначенный для дарсонвализации плоскостных участков кожи;</p> <p>гребешковый электрод для работы с волосяным покровом головы;</p> <p>электрод в виде палочки предназначается для полостного воздействия.</p> <p> </p> <p>Электроды-насадки из набора "Спарк СТ-117"</p> <p>Комплект поставки из наиболее часто используемых электродов позволяет применять прибор наиболее удобным и подходящим для лечения способом: контактным или бесконтактным.</p> <p>Контактный метод подразумевает, что электрод дарсонваля непосредственно контактирует с участком тела человека, на который ведется лечебное воздействие (обратите внимание, что допускается незначительное увеличение температуры на этом участке тела). Такой метод воздействия наиболее эффективен при лечении проблем кожи или волос.</p> <p>Бесконтактный метод означает, что электрод находится на небольшом расстоянии от участка воздействия (в пределах 2-15 мм). В таком случае разряд проходит между электродом и участком кожи, воздух наполняется озоном, а пациент ощущает небольшое покалывание в зоне воздействия. Этот метод способствует заживлению ран, снятию болей и лечению заболеваний невралгического характера.</p> <p>Благодаря дополнительному электроду в виде палочки возможно также проведение внутриполостного массажа. При этом электрод помещается внутрь полостей (в нос, ушной проход или прямую кишку).</p> <p> </p> <p>Пользоваться дарсонвалем "Спарк СТ-117" сможет любой!</p> <p>Дарсонваль "Спарк СТ-117" имеет очень простую конструкцию, поэтому использовать его совсем не сложно. Для проведения сеанса дарсонвализации достаточно установить соответствующий электрод, включить аппарат в сеть 220 В, а затем установить требуемый уровень мощности.</p> <p>Уровень мощности выбирается в зависимости от типа проводимой процедуры и необходимой интенсивности воздействия. Помощь в определении правильного уровня мощности Вам окажет руководство пользователя, которое поставляется в комплекте.</p> <p> </p> <p>Показания и противопоказания к применению прибора:</p> <p> </p> <p>Использование прибора рекомендуется в таких случаях:</p> <p>Проблемы с кожей (дряблость, бледность, герпетические высыпания, фурункулы, угревая сыпь, гнойнички, бородавки), в том числе подростковые.</p> <p>Проблемы с волосами (выпадение, облысение, слабость волосяных луковиц, себорея).</p> <p>Целлюлит.</p> <p>Варикозные "звездочки".</p> <p>Болезни периферической нервной системы (позвоночный остеохондроз, невралгия).</p> <p>Разглаживание послеоперационных швов.</p> <p>Геморрой, трофические язвы.</p> <p>Плохо заживающие раны.</p> <p> </p> <p>Проводить дарсонвализацию не рекомендуется при:</p> <p>грипп, ОРЗ, ОРВИ;</p> <p>открытые кровотечения;</p> <p>злокачественные новообразования;</p> <p>наличие кардиостимулятора, беременность;</p> <p>эпилепсия;</p> <p>аритмия сердца;</p> <p>активный туберкулез легких;</p> <p>невосприимчивость или непереносимость электрического тока.</p> <p>Данные списки показаний и противопоказаний не являются полными. Специалисты интернет-магазина www.yamiss.ru обращают Ваше внимание, что консультация с Вашим лечащим врачом является обязательной перед использованием прибора.</p> <p> Технические характеристики:</p> <p>Функциональное назначение</p> <p>проведение дарсонвализации в медицинских, косметологических учреждениях и домашних условиях</p> <p>Частота пачек импульсов 100 Гц</p> <p>Частота заполняющего импульсы переменного тока 120 кГц (± 40 кГц)</p> <p>Наряжение на электроде 30 кВ</p> <p>Максимальный вырабатываемый ток</p> <p>500 мкА (± 80 мкА)</p> <p>Источник питания электросеть 220 В (± 22 В), 50 Гц</p> <p>Максимальная потребляемая мощность 120 Вт</p> <p>Регулировка мощности есть, регулятор на корпусе устройства</p> <p>Габариты 240 x 35 мм</p> <p>Длина сетевого кабеля 1,6 м</p> <p>Вес прибора без электрода: 0,3 кг;</p> <p>электрода: не более 0,02 кг;</p> <p>в упаковке: 0,43 кг.</p> <p>Класс электробезопасности II класс, тип BF, ГОСТ Р 50267 .0-92</p>

2515