ДАРСОНВАЛЬ ЗВЕЗДА CH-101 (4 насадки) Москва магазин Атмосфера здоровья

11:10:45 - 19.03.2024
4 990 Р
Обновлено 26 марта 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Дарсонваль
Метод лечения:
Электротерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

При правильной эксплуатации аппарат Дарсонваль Звезда СН-101 способен не просто дополнить или усилить действие многих косметических и лечебных препаратов, а даже заменить их полностью. Как следствие, массажер Дарсонваль Звезда СН-101 является одним из самых практичных и удобных в использовании аппаратов. Выбор именно этого устройства рекомендован опытными косметологами и медицинскими работниками, обладающими многолетним стажем.

Дарсонвализация – это методика лечебного воздействия на кожные покровы человека посредством направления специальных слабых импульсов тока высокой частоты и напряжения. При этом кожа подвергается влиянию импульсов тока через вакуумный электрод из стекла, изготовленный в специальной форме. Преимущественно методика Дарсонвализации применяется для того, чтобы активировать микроциркуляцию кожных покровов, расширить капилляры и артерии кожи и клетчатки, которая находится под ней, а также устранить спазмы сосудов. Особое значение имеет то, что одновременно с вышеперечисленными процессами происходит улучшение функционирования венозной системы. То есть тонус стенок вен повышается и приближается к норме, а уровень отечности тканей и венозного стаза уменьшается.

Помимо этого, воздействие Дарсонваля Звезда СН-101 посредством импульсного тока способствует снижению порога чувствительности болевых рецепторов кожи к раздражителям внешней среды. Это обеспечивает ощутимый противозудный и обезболивающий эффект. При этом биохимические процессы обмена веществами в коже и подкожно-жировой клетчатке активируются, питание тканей усиливается, ткани начинают более выражено снабжаться кислородом.

Аппарат Дарсонваль Звезда СН-101 включает в себя функцию, которая делает возможным проведение процедуры с использованием техники «искрового разряда». В данном режиме манипуляции происходит обильное выделение окислов азота и озона, а эти вещества обладают бактерицидным действием высокого уровня интенсивности. Данная процедура отлично подходит для стерилизации кожи от дефектов различной сложности: гнойничковых высыпаний, ран. Также с помощью «искрового разряда» можно качественно подсушить кожу, особенно поверхности с ранениями. Более того, использование аппарата Дарсонваль Звезда СН-101 активизирует защитные свойства кожных покровов, что в дальнейшем уменьшает количество образования новых дефектов.

На карте

загрузка карты...

ДАРСОНВАЛЬ ЗВЕЗДА CH-101 (4 насадки) Москва магазин Атмосфера здоровья

При правильной эксплуатации аппарат Дарсонваль Звезда СН-101 способен не просто дополнить или усилить действие многих косметических и лечебных препаратов, а даже заменить их полностью. Как следствие, массажер Дарсонваль Звезда СН-101 является одним из самых практичных и удобных в использовании аппаратов. Выбор именно этого устройства рекомендован опытными косметологами и медицинскими работниками, обладающими многолетним стажем.<br /> <br /> Дарсонвализация – это методика лечебного воздействия на кожные покровы человека посредством направления специальных слабых импульсов тока высокой частоты и напряжения. При этом кожа подвергается влиянию импульсов тока через вакуумный электрод из стекла, изготовленный в специальной форме. Преимущественно методика Дарсонвализации применяется для того, чтобы активировать микроциркуляцию кожных покровов, расширить капилляры и артерии кожи и клетчатки, которая находится под ней, а также устранить спазмы сосудов. Особое значение имеет то, что одновременно с вышеперечисленными процессами происходит улучшение функционирования венозной системы. То есть тонус стенок вен повышается и приближается к норме, а уровень отечности тканей и венозного стаза уменьшается.<br /> <br /> Помимо этого, воздействие Дарсонваля Звезда СН-101 посредством импульсного тока способствует снижению порога чувствительности болевых рецепторов кожи к раздражителям внешней среды. Это обеспечивает ощутимый противозудный и обезболивающий эффект. При этом биохимические процессы обмена веществами в коже и подкожно-жировой клетчатке активируются, питание тканей усиливается, ткани начинают более выражено снабжаться кислородом.<br /> <br /> Аппарат Дарсонваль Звезда СН-101 включает в себя функцию, которая делает возможным проведение процедуры с использованием техники «искрового разряда». В данном режиме манипуляции происходит обильное выделение окислов азота и озона, а эти вещества обладают бактерицидным действием высокого уровня интенсивности. Данная процедура отлично подходит для стерилизации кожи от дефектов различной сложности: гнойничковых высыпаний, ран. Также с помощью «искрового разряда» можно качественно подсушить кожу, особенно поверхности с ранениями. Более того, использование аппарата Дарсонваль Звезда СН-101 активизирует защитные свойства кожных покровов, что в дальнейшем уменьшает количество образования новых дефектов.

4990