Лекарственный электрофорез (книга)

180.00 Р
+
Наши преимущества
  • — Гарантия на товары в нашем интернет-магазине
  • — Удобные способы доставки
  • — Гарантия низкой цены! 200%
Варианты оплаты
Доставка
96 пунктов выдачи в Краснодаре
Забрать товар можно в любом районе города и области.

При покупке аппарата ЭЛФОР-ПРОФ книга «Лекарственный электрофорез» в подарок!

В интернет-магазине "Медтехника Краснодар" можно купить книгу "Лекарственный электрофорез", оформив заказ на сайте или по телефону. Способы получения покупки - самовывоз из пункта выдачи и курьерская доставка до адреса.

Авторы издания "Лекарственный электрофорез": профессор Кирьянова В. В. и доцент Максимов А. В.

В брошюре «Лекарственный Электрофорез» Вы сможете изучить основы проведения лечебных процедур с помощью приборов электрофореза. Одним из лучших приборов для лечения повреждений опорно-двигательного аппарата и многих других заболеваний является "Элфор" (Невотон).

Купить книгу «Лекарственный электрофорез» необходимо к комплекту физиотерапевтического аппарата для полноценного ознакомления с методами проведения процедур «Электрофорез».

Руководствуясь книгой "Лечебный электрофорез", Вы сможете за короткие сроки избавиться от болей в спине, в пояснице, в суставах.

В нашем интернет-магазине периодически проходят акции, при покупке некоторых моделей аппаратов брошюра идет в подарок! Интересуйтесь о проходящих акциях у оператора по телефону, указанному на сайте.

Лечение с прибором Элфор применяют не только в больницах и поликлиниках, но и в домашних условиях. Электрофорез на дому теперь возможен с аппаратом Элфор, руководствуясь пособием.

Купить брошюру-книгу «Лекарственный электрофорез» можно по самой низкой цене в нашем интернет-магазине. Также Вы можете обратить внимание и выбрать аппараты для проведения электрофореза. В разделе физиотерапия представлен широкий ассортимент аппаратов для лечения в домашних условиях.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по Краснодару, Краснодарскому краю и России

Выгодные цены
Мы гарантируем качественный товар

Мы предлагаем продукцию, которая прошла сертификацию и сопровождается официальной гарантией производителя.