Аппарат Элфор-Плюс для электрофореза Санкт-Петербург магазин Медтехника №7 (СПб)

04:07:44 - 25.04.2024
7 990 Р
Обновлено 10 марта 2021

Контакты продавца

Регион:
Санкт-Петербург
Продавец:
Медтехника №7 (СПб)
Где посмотреть:
Санкт-Петербург, ул. Швецова, д.41
Телефон:
+7 (812) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Электрофорез
Бренд:
Невотон
Метод лечения:
Электротерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Устройство для электрофореза — улучшенная версия модели 2010 года. Предназначен для использования дома и в стационарах, санаториях. Полностью аналогичен больничным аппаратам по эффективности гальванизации, при этом имеет компактные размеры. Усиливает проникновение лекарственных средств. Один сеанс длится до 60 мин.



Цена: 7990 руб. + бесплатная доставка по СПб в пределах КАД!Купить

Предлагаем купить Элфор-Плюс, оформив заказ на нашем сайте за несколько минут. Мы доставляем товары курьером или транспортной компанией, также есть доставка почтой и самовывоз.

На карте

загрузка карты...

Аппарат Элфор-Плюс для электрофореза Санкт-Петербург магазин Медтехника №7 (СПб)

Устройство для электрофореза — улучшенная версия модели 2010 года. Предназначен для использования дома и в стационарах, санаториях. Полностью аналогичен больничным аппаратам по эффективности гальванизации, при этом имеет компактные размеры. Усиливает проникновение лекарственных средств. Один сеанс длится до 60 мин.<br /> <br /> <br /> <br /> Цена: 7990 руб. + бесплатная доставка по СПб в пределах КАД!Купить<br /> <br /> Предлагаем купить Элфор-Плюс, оформив заказ на нашем сайте за несколько минут. Мы доставляем товары курьером или транспортной компанией, также есть доставка почтой и самовывоз.

7990