Электроды для миостимулятора Beurer набор 8 шт. Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

09:45:59 - 29.03.2024
1 500 Р
Обновлено 14 августа 2021

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Электростимуляторы
Бренд:
Beurer
Метод лечения:
Электротерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Электроды самоклеющиеся миостимулятора Beurer (Бойрер) размером 45 х 45 мм используются в приборах по коррекции и улучшению фигуры, а также снятия мышечных спазмов.
Использование электродов, которые сами клеятся и сделаны на гелевой основе намного удобнее, чем покупать приспособления и дополнительные средства для крепления. Именно этим преимуществом обладают электроды для миостимулятора, купить которые можно отдельно, оформив заказ в нашем интернет магазине. Подкачать пресс, мышцы на руках, ногах, спине, снять спазмы и усталость можно с электродами Бойрер.

На карте

загрузка карты...

Электроды для миостимулятора Beurer набор 8 шт. Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Электроды самоклеющиеся миостимулятора Beurer (Бойрер) размером 45 х 45 мм используются в приборах по коррекции и улучшению фигуры, а также снятия мышечных спазмов.<br> Использование электродов, которые сами клеятся и сделаны на гелевой основе намного удобнее, чем покупать приспособления и дополнительные средства для крепления. Именно этим преимуществом обладают электроды для миостимулятора, купить которые можно отдельно, оформив заказ в нашем интернет магазине. Подкачать пресс, мышцы на руках, ногах, спине, снять спазмы и усталость можно с электродами Бойрер.

1500