Медиагель высокой вязкости бесцветный 1 кг Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

05:01:41 - 19.04.2024
250 Р
Обновлено 17 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Электростимуляторы
Метод лечения:
Электротерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Создает контактную среду, по которой хорошо проводится ток и легко скользит датчик или насадка аппарата. Актуален в ультразвуковых исследованиях, доплерографии, миостимуляции, процедурах ухода с косметологическими аппаратами.
Интернет-магазин «Медтехника Краснодар» предлагает купить гель для УЗИ для универсального применения. Заказ можно оформить на сайте или указанному в разделе «Контакты» номеру телефона. Выдадим товар удобным вам способом: в нашей точке продаж, пункте самовывоза или с курьером.

На карте

загрузка карты...

Медиагель высокой вязкости бесцветный 1 кг Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Создает контактную среду, по которой хорошо проводится ток и легко скользит датчик или насадка аппарата. Актуален в ультразвуковых исследованиях, доплерографии, миостимуляции, процедурах ухода с косметологическими аппаратами.<br> Интернет-магазин «Медтехника Краснодар» предлагает купить гель для УЗИ для универсального применения. Заказ можно оформить на сайте или указанному в разделе «Контакты» номеру телефона. Выдадим товар удобным вам способом: в нашей точке продаж, пункте самовывоза или с курьером.

250