Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ Москва магазин Атмосфера здоровья

23:19:20 - 19.04.2024
67 500 Р
Обновлено 27 марта 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Электростимуляторы
Бренд:
Эсма
Метод лечения:
Электротерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ – это одна из лучших моделей оборудования, разработанная и изготовленная специалистами российской компании ЭСМА. Прибор относится к категории устройств с микропроцессорным типом управления, обладая при этом целым рядом уникальных свойств. К примеру, данный миостимулятор обеспечивает проведение различных процедур на основе электростимуляции: миостимуляция, реласкация, лимфодренаж и иглолиполиз (электролиполиз). И при этом, КОМБИ предлагает выполнение дополнительных типов воздействия на организм человека: интерференционный микроток и лифтинг. Таким образом, правильно используя ЭСМА 12.20 КОМБИ, вы сможете обеспечить всесторонний уход и качественное лечение различных заболеваний. Данное устройство используется для лица и тела, а также может подключать и работать одновременно с двадцатью электродами.

Еще одной новацией в приборе является наличие двух каналов расширения. Это позволяет дополнительно выполнять косметологическую независимую процедуру, используя специальные пробы (электроды) и микротоковые перчатки. Типы процедур: электрофорез, микротоковая терапия, пунктурный лифтинг, дезинкрустация.

Сфера применения ЭСМА 12.20 КОМБИ очень широка благодаря набору уникальных функций. Значимым преимуществом устройства является доступная цена. Он может применяться для лечения и реабилитации спортивных травм, в косметологических кабинетах для коррекции различных дерматологических проблем, в домашних условиях для ухода за собой и прочее. Кстати, в данной модели миостимулятора предусмотрено голосовое сопровождение, а максимальное время процедуры составляет 45 минут.

На карте

загрузка карты...

Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ Москва магазин Атмосфера здоровья

Миостимулятор ЭСМА 12.20 КОМБИ – это одна из лучших моделей оборудования, разработанная и изготовленная специалистами российской компании ЭСМА. Прибор относится к категории устройств с микропроцессорным типом управления, обладая при этом целым рядом уникальных свойств. К примеру, данный миостимулятор обеспечивает проведение различных процедур на основе электростимуляции: миостимуляция, реласкация, лимфодренаж и иглолиполиз (электролиполиз). И при этом, КОМБИ предлагает выполнение дополнительных типов воздействия на организм человека: интерференционный микроток и лифтинг. Таким образом, правильно используя ЭСМА 12.20 КОМБИ, вы сможете обеспечить всесторонний уход и качественное лечение различных заболеваний. Данное устройство используется для лица и тела, а также может подключать и работать одновременно с двадцатью электродами.<br /> <br /> Еще одной новацией в приборе является наличие двух каналов расширения. Это позволяет дополнительно выполнять косметологическую независимую процедуру, используя специальные пробы (электроды) и микротоковые перчатки. Типы процедур: электрофорез, микротоковая терапия, пунктурный лифтинг, дезинкрустация.<br /> <br /> Сфера применения ЭСМА 12.20 КОМБИ очень широка благодаря набору уникальных функций. Значимым преимуществом устройства является доступная цена. Он может применяться для лечения и реабилитации спортивных травм, в косметологических кабинетах для коррекции различных дерматологических проблем, в домашних условиях для ухода за собой и прочее. Кстати, в данной модели миостимулятора предусмотрено голосовое сопровождение, а максимальное время процедуры составляет 45 минут.

67500