Электроды для миостимулятора Beurer набор 4 шт. Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

01:34:46 - 25.04.2024
1 800 Р
Обновлено 12 сентября 2023

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Электростимуляторы
Бренд:
Beurer
Метод лечения:
Электротерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Гелевые электроды миостимулятора Beurer (Бойрер) размером 100 х 50 мм, идут в наборе 4 штуки, используются в миостимуляторах при замене уже имеющихся, которые идут в комплекте.
Основное преимущество использования таких электродов в том, что они сами клеятся, не требуется дополнительных средств для того, чтобы они держались на теле. Электроды для миостимулятора Beurer купить можно для замены старых или при утере основного комплекта. Применение позволит улучшить фигуру, сделать мышцы более упругими, кожу эластичной, вернуть красоту и молодость вашему телу.

На карте

загрузка карты...

Электроды для миостимулятора Beurer набор 4 шт. Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Гелевые электроды миостимулятора Beurer (Бойрер) размером 100 х 50 мм, идут в наборе 4 штуки, используются в миостимуляторах при замене уже имеющихся, которые идут в комплекте.<br> Основное преимущество использования таких электродов в том, что они сами клеятся, не требуется дополнительных средств для того, чтобы они держались на теле. Электроды для миостимулятора Beurer купить можно для замены старых или при утере основного комплекта. Применение позволит улучшить фигуру, сделать мышцы более упругими, кожу эластичной, вернуть красоту и молодость вашему телу.

1800