Миостимулятор ЭСМА 12.08 АССОЛЬ Москва магазин Атмосфера здоровья

08:37:30 - 29.03.2024
35 500 Р
Обновлено 27 марта 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Электростимуляторы
Бренд:
Эсма
Метод лечения:
Электротерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Миостимулятор ЭСМА 12.08 АССОЛЬ – это профессиональное высокоэффективное оборудование для ухода за собой в домашних условиях. Комбинация слов «профессиональный» и «для домашнего применения» совершенно не случайна, так как данный аппарат, обладая навыками профессионального, то есть, с повышенным рабочим потенциалом, устройства, имеет чрезвычайно компактные габариты, малый вес и простое управление, что является ключевыми характеристиками для домашних приборов. Более того, цена ЭСМА 12.08 АССОЛЬ действительно радует, приятно удивляет и, конечно же, способствует принятию решения о его покупке.

Данный миостимулятор применяется для решения косметологических и медицинских проблем. Так как АССОЛЬ обеспечивает выполнение трех видов целевых процедур, он может справляться с такими задачами, как коррекция линии груди и овала лица, уменьшение объемов тела, борьба с «апельсиновой корочкой», общий уход за кожей лица и тела, укрепление мускулатуры и кожных покровов и многое другое. Кроме того, под воздействием микротоков происходит постепенное рассасывание шрамов и рубцов, кожа становится более подтянутой, разглаживаются морщины и возвращается природный цвет.

Имея на вооружении четыре независимых канала, контактная система миостимулятора ЭСМА 12.08 АССОЛЬ дает возможность подключать до восьми электродов с гелиевым липким слоем для лица, или до восьми электродов из токопроводящего высококачественного силикона.

Процедуры с использованием ультразвука можно проводить либо в токопроводящих перчатках (в комплект поставки не входят), а также пробами. Время одной процедуры может составлять от 5 до 25 минут, длительность паузы не превышает двух секунд.

На карте

загрузка карты...

Миостимулятор ЭСМА 12.08 АССОЛЬ Москва магазин Атмосфера здоровья

Миостимулятор ЭСМА 12.08 АССОЛЬ – это профессиональное высокоэффективное оборудование для ухода за собой в домашних условиях. Комбинация слов «профессиональный» и «для домашнего применения» совершенно не случайна, так как данный аппарат, обладая навыками профессионального, то есть, с повышенным рабочим потенциалом, устройства, имеет чрезвычайно компактные габариты, малый вес и простое управление, что является ключевыми характеристиками для домашних приборов. Более того, цена ЭСМА 12.08 АССОЛЬ действительно радует, приятно удивляет и, конечно же, способствует принятию решения о его покупке.<br /> <br /> Данный миостимулятор применяется для решения косметологических и медицинских проблем. Так как АССОЛЬ обеспечивает выполнение трех видов целевых процедур, он может справляться с такими задачами, как коррекция линии груди и овала лица, уменьшение объемов тела, борьба с «апельсиновой корочкой», общий уход за кожей лица и тела, укрепление мускулатуры и кожных покровов и многое другое. Кроме того, под воздействием микротоков происходит постепенное рассасывание шрамов и рубцов, кожа становится более подтянутой, разглаживаются морщины и возвращается природный цвет.<br /> <br /> Имея на вооружении четыре независимых канала, контактная система миостимулятора ЭСМА 12.08 АССОЛЬ дает возможность подключать до восьми электродов с гелиевым липким слоем для лица, или до восьми электродов из токопроводящего высококачественного силикона.<br /> <br /> Процедуры с использованием ультразвука можно проводить либо в токопроводящих перчатках (в комплект поставки не входят), а также пробами. Время одной процедуры может составлять от 5 до 25 минут, длительность паузы не превышает двух секунд.

35500