Ингалятор MED2000 Milano (Милан) Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

02:56:20 - 26.04.2024
3 769 Р
Обновлено 13 марта 2023

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Компрессорный ингалятор MED2000 milano используется для лечения заболеваний дыхательных путей, максимально бесшумен и применяется практически со всеми возможными лекарственными препаратами. Система ингаляторов небулайзеров серии МЕД 2000 состоит в использовании пистонов, которые расщепляют лекарство на мелкие частицы в зависимости от установленного пистона.
В холодное время года, которое длится всю осень, зиму и весну, так как дожди, снег и нулевая температура тоже относятся к времени, когда есть сильная вероятность простудиться и заболеть, самым удобным и эффективным способом для лечения заболеваний дыхательный путей является небулайзер MED2000 Милан. Возможность установки трех различных режимов работы, удобный корпус с отделением для хранения дополнительных аксессуаров, детские и взрослые насадки делают ингалятор Милан незаменимым лечебным прибором для всей семьи.

На карте

загрузка карты...

Ингалятор MED2000 Milano (Милан) Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Компрессорный ингалятор MED2000 milano используется для лечения заболеваний дыхательных путей, максимально бесшумен и применяется практически со всеми возможными лекарственными препаратами. Система ингаляторов небулайзеров серии МЕД 2000 состоит в использовании пистонов, которые расщепляют лекарство на мелкие частицы в зависимости от установленного пистона.<br> В холодное время года, которое длится всю осень, зиму и весну, так как дожди, снег и нулевая температура тоже относятся к времени, когда есть сильная вероятность простудиться и заболеть, самым удобным и эффективным способом для лечения заболеваний дыхательный путей является небулайзер MED2000 Милан. Возможность установки трех различных режимов работы, удобный корпус с отделением для хранения дополнительных аксессуаров, детские и взрослые насадки делают ингалятор Милан незаменимым лечебным прибором для всей семьи.

3769