Компрессорный ингалятор B. Well Med 121 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

01:49:52 - 26.04.2024
2 890 Р
Обновлено 31 июля 2023

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Бренд:
B.Well
Тип ингалятора:
компрессорный
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

С первыми похолоданиями усиливается риск простудных заболеваний. Эффективной профилактикой против вирусов и терапией нижних дыхательных путей станет ингаляция. Так же это достойная альтернатива сиропам и таблеткам от кашля. Процедура ингаляции абсолютно безопасна как для взрослых, так и для детей с первых месяцев жизни. Использование ингалятора помогает быстро, всего за несколько дней, избавиться от простуды.
Компрессорный небулайзер B. Well Med 121 - это маленький домашний доктор для всей семьи. Ингалятор оснащен взрослой и детской маской, обладает небольшими габаритами и малым весом. Прибор работает очень тихо, благодаря чему ингаляция для ребенка превратится в приятный процесс без стресса и неприятных ощущений. Так же есть возможность регулировать скорость распыления.

На карте

загрузка карты...

Компрессорный ингалятор B. Well Med 121 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

С первыми похолоданиями усиливается риск простудных заболеваний. Эффективной профилактикой против вирусов и терапией нижних дыхательных путей станет ингаляция. Так же это достойная альтернатива сиропам и таблеткам от кашля. Процедура ингаляции абсолютно безопасна как для взрослых, так и для детей с первых месяцев жизни. Использование ингалятора помогает быстро, всего за несколько дней, избавиться от простуды.<br> Компрессорный небулайзер B. Well Med 121 - это маленький домашний доктор для всей семьи. Ингалятор оснащен взрослой и детской маской, обладает небольшими габаритами и малым весом. Прибор работает очень тихо, благодаря чему ингаляция для ребенка превратится в приятный процесс без стресса и неприятных ощущений. Так же есть возможность регулировать скорость распыления.

2890