Ингаляционный прибор PARI Compact тип 052 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

22:40:16 - 19.04.2024
5 669 Р
Обновлено 12 декабря 2022

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Компрессор Pari Compact с небулайзером распыляет лечебные растворы, предназначенные для небулайзерной терапии, и физиологические растворы соли для увлажнения слизистой оболочки дыхательных путей при лечении таких заболеваний, как фарингит, бронхит, астма, пневмония, сезонные аллергические заболевания и др.
Ингалятор Пари Компакт является одним из самых удобных в своем классе. Подключение к нему осуществляется через воздухоподводящую трубку, к которой крепится небулайзер. Он имеет специальную конструкцию, благодаря которой аэрозоль не распыляется в атмосферу, что сокращает расход лечебного раствора. В нашем магазине вы можете купить данный прибор, оформив заказ на сайте или позвонив по указанным телефонам.

На карте

загрузка карты...

Ингаляционный прибор PARI Compact тип 052 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Компрессор Pari Compact с небулайзером распыляет лечебные растворы, предназначенные для небулайзерной терапии, и физиологические растворы соли для увлажнения слизистой оболочки дыхательных путей при лечении таких заболеваний, как фарингит, бронхит, астма, пневмония, сезонные аллергические заболевания и др.<br> Ингалятор Пари Компакт является одним из самых удобных в своем классе. Подключение к нему осуществляется через воздухоподводящую трубку, к которой крепится небулайзер. Он имеет специальную конструкцию, благодаря которой аэрозоль не распыляется в атмосферу, что сокращает расход лечебного раствора. В нашем магазине вы можете купить данный прибор, оформив заказ на сайте или позвонив по указанным телефонам.

5669