Ингалятор PARI JuniorBOY SX в комплекте с сумкой Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

13:47:09 - 28.03.2024
9 103 Р
Обновлено 12 марта 2022

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Предназначен для лечения заболеваний центральных и нижних отделов дыхательных путей у пациентов от четырех лет и старше. Юниор Бой имеет специальную систему клапанов, обеспечивающих эффективную ингаляцию с малым временем распыления и минимумом лекарственных потерь.
Новая технология аппарата  позволяет улучшить характеристики по дисперсности распыления и скорости, поэтому лечение проходит более эффективно, а риски побочных эффектов сводятся к минимуму. Он позволяет легко проводить дезинфееекцмю и делает ингаляцию простой и удобной даже для детей и пожилых людей. В нашем магазине вы можете купить ингалятор Pari Junior Boy SX, оформив заказ на сайте или позвонив по указанным телефонам.

На карте

загрузка карты...

Ингалятор PARI JuniorBOY SX в комплекте с сумкой Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Предназначен для лечения заболеваний центральных и нижних отделов дыхательных путей у пациентов от четырех лет и старше. Юниор Бой имеет специальную систему клапанов, обеспечивающих эффективную ингаляцию с малым временем распыления и минимумом лекарственных потерь.<br> Новая технология аппарата  позволяет улучшить характеристики по дисперсности распыления и скорости, поэтому лечение проходит более эффективно, а риски побочных эффектов сводятся к минимуму. Он позволяет легко проводить дезинфееекцмю и делает ингаляцию простой и удобной даже для детей и пожилых людей. В нашем магазине вы можете купить ингалятор Pari Junior Boy SX, оформив заказ на сайте или позвонив по указанным телефонам.

9103