Аспиратор назальный B Well WC 150 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

06:20:25 - 19.04.2024
1 740 Р
Обновлено 04 сентября 2023

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Бренд:
B.Well
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Безболезненно и быстро избавиться от насморка поможет электрический назальный аспиратор B Well. Прибор с помощью отрицательного давления удаляет из носа всю слизь.
Ребенку будет комфортно с мягкими насадками. В памяти аспиратора находятся 12 мелодий, чтобы малыш не расстраивался, а наслаждался песенками во время процедуры. Работа от двух батарей делает аппарат мобильным и компактным. Использовать можно при рините и гнойной слизи в носовой полости. Силиконовые насадки не повредят слизистую носа и не будут болезненно и глубоко проникать.

На карте

загрузка карты...

Аспиратор назальный B Well WC 150 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Безболезненно и быстро избавиться от насморка поможет электрический назальный аспиратор B Well. Прибор с помощью отрицательного давления удаляет из носа всю слизь.<br> Ребенку будет комфортно с мягкими насадками. В памяти аспиратора находятся 12 мелодий, чтобы малыш не расстраивался, а наслаждался песенками во время процедуры. Работа от двух батарей делает аппарат мобильным и компактным. Использовать можно при рините и гнойной слизи в носовой полости. Силиконовые насадки не повредят слизистую носа и не будут болезненно и глубоко проникать.

1740