Фильтры для ингалятора AND CN-231 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

20:44:23 - 19.04.2024
161 Р
Обновлено 16 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Бренд:
And
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Фильтры для ингалятора AND CN-231 очищают воздух, поступающий в камеру небулайзера. За чистотой установленного фильтра необходимо следить и при его загрязнении своевременно менять.
Рекомендовано осуществлять замену фильтра раз в месяц. Ингалятор с загрязненным фильтром желательно не использовать. Данные фильтры предназначены только для компрессорных небулайзеров. При покупке прибора рекомендуем сразу приобретать набор фильтров, это поможет при необходимости своевременно заменить загрязненный элемент на чистый. Купить фильтры для ингалятора AND (A&D) CN-231 в Краснодаре можно, оформив заказ на нашем сайте.

На карте

загрузка карты...

Фильтры для ингалятора AND CN-231 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Фильтры для ингалятора AND CN-231 очищают воздух, поступающий в камеру небулайзера. За чистотой установленного фильтра необходимо следить и при его загрязнении своевременно менять.<br> Рекомендовано осуществлять замену фильтра раз в месяц. Ингалятор с загрязненным фильтром желательно не использовать. Данные фильтры предназначены только для компрессорных небулайзеров. При покупке прибора рекомендуем сразу приобретать набор фильтров, это поможет при необходимости своевременно заменить загрязненный элемент на чистый. Купить фильтры для ингалятора AND (A&amp;D) CN-231 в Краснодаре можно, оформив заказ на нашем сайте.

161