Адаптер для ингалятора U22 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

09:58:25 - 19.04.2024
2 388 Р
Обновлено 28 ноября 2022

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Сетевой адаптер для небулайзера необходим для подключения устройства к электросети. Он поможет сэкономить деньги и не тратить их на батарейки при регулярном использовании, а также обеспечит дополнительный комфорт, так как необходимости контролировать уровень заряда не будет – прибор всегда готов к применению.
Адаптер для небулайзера Omron, как и вся продукция этой марки, отличается своим качеством и надежностью. На устройство производитель предоставляет гарантию. Но при этом не следует забывать о правилах использования: соблюдайте указания руководства по эксплуатации, которое входит в комплект, и переходник с ингалятором будут служить Вам долгие годы.

На карте

загрузка карты...

Адаптер для ингалятора U22 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Сетевой адаптер для небулайзера необходим для подключения устройства к электросети. Он поможет сэкономить деньги и не тратить их на батарейки при регулярном использовании, а также обеспечит дополнительный комфорт, так как необходимости контролировать уровень заряда не будет – прибор всегда готов к применению.<br> Адаптер для небулайзера Omron, как и вся продукция этой марки, отличается своим качеством и надежностью. На устройство производитель предоставляет гарантию. Но при этом не следует забывать о правилах использования: соблюдайте указания руководства по эксплуатации, которое входит в комплект, и переходник с ингалятором будут служить Вам долгие годы.

2388