Ультразвуковой меш-ингалятор AND UN-233 Москва магазин Здоровушка

05:07:31 - 18.04.2024
6 066 Р
Обновлено 22 ноября 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Бренд:
And
Тип ингалятора:
ультразвуковой
Состояние:
новые
Наличие:
на заказ
Купить:
В магазин

Описание

Ультразвуковой меш-ингалятор AND UN-233

Компактный меш ингалятор AND UN-233 предназначен для профилактики и лечения заболеваний дыхательный путей у детей и взрослых. Прибор сочетает в себе все достоинства компрессорного и ультразвукового ингаляторов. Именно поэтому он позволяет использовать для ингаляций широкий спектр лекарственных препаратов: муколитики, антибиотики, ингаляционные кортикостероиды. В основе работы ингалятора лежит меш-технология распыления, при которой аэрозоль образуется в результате прохождения лекарственного средства через микроскопические отверстия в специальной металлической сетке.

Возможности AND UN-233 Использование прибора для лечения острых и хронических заболеваний дыхательных путей. Экономичное расходование лекарственных средств и эффективная их доставка в очаги заболеваний. Компактность, легкий вес и работа от батареек позволяет всегда носить ингалятор с собой. Он свободно помещается в сумочку. Простота и удобство в обращении. Управление всего одной кнопкой значительно упрощает проведение ингаляции. Бесшумность прибора дает возможность его использования для детей и делает процедуру ингаляции более приятной. Ингаляция под любым углом в течение 10 секунд без соприкосновения с сеткой позволяет проводить процедуру даже в положении лежа. Для хранения и переноски ингалятора предусмотрена специальная сумочка.

Ультразвуковой ингалятор AND UN-233 с меш-технологией - надежный и высококачественный прибор для улучшения вашего здоровья!

Технические характеристики Габаритные размеры, мм 55,6х42х109,2 Вес прибора, кг 0,098 Электропитание, В 2 батареи типа АА, 1,5 Ультразвуковая частота, кГц 120 Скорость распыления, мл/мин 0,2 Размер частиц аэрозоля 5 мкм Объем резервуара для лекарства, мл 8

На карте

загрузка карты...

Ультразвуковой меш-ингалятор AND UN-233 Москва магазин Здоровушка

Ультразвуковой меш-ингалятор AND UN-233 <p>Компактный меш ингалятор AND UN-233 предназначен для профилактики и лечения заболеваний дыхательный путей у детей и взрослых. Прибор сочетает в себе все достоинства компрессорного и ультразвукового ингаляторов. Именно поэтому он позволяет использовать для ингаляций широкий спектр лекарственных препаратов: муколитики, антибиотики, ингаляционные кортикостероиды. В основе работы ингалятора лежит меш-технология распыления, при которой аэрозоль образуется в результате прохождения лекарственного средства через микроскопические отверстия в специальной металлической сетке.</p> Возможности AND UN-233 Использование прибора для лечения острых и хронических заболеваний дыхательных путей. Экономичное расходование лекарственных средств и эффективная их доставка в очаги заболеваний. Компактность, легкий вес и работа от батареек позволяет всегда носить ингалятор с собой. Он свободно помещается в сумочку. Простота и удобство в обращении. Управление всего одной кнопкой значительно упрощает проведение ингаляции. Бесшумность прибора дает возможность его использования для детей и делает процедуру ингаляции более приятной. Ингаляция под любым углом в течение 10 секунд без соприкосновения с сеткой позволяет проводить процедуру даже в положении лежа. Для хранения и переноски ингалятора предусмотрена специальная сумочка. <p>Ультразвуковой ингалятор AND UN-233 с меш-технологией - надежный и высококачественный прибор для улучшения вашего здоровья!</p> Технические характеристики Габаритные размеры, мм 55,6х42х109,2 Вес прибора, кг 0,098 Электропитание, В 2 батареи типа АА, 1,5 Ультразвуковая частота, кГц 120 Скорость распыления, мл/мин 0,2 Размер частиц аэрозоля 5 мкм Объем резервуара для лекарства, мл 8

6066