Компрессорный ингалятор CN-233 AND Москва магазин Здоровушка

10:38:44 - 19.04.2024
2 364 Р
Обновлено 22 ноября 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Компрессорный медицинский ингалятор AND CN-233 предназначен для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний дыхательных путей.

Перед применением небулайзера AND CN-233 обязательно посоветуйтесь с лечащим врачом, чтобы выбрать прибор нужного типа, а также правильно подобрать лекарственный препарат, определить дозу применения и режим ингаляции. Применяйте только те лекарственные препараты, в инструкциях к которым указано, что их можно использовать с ингаляторах и небулайзерах компрессорного типа. Запрещается использовать эфирные масла.

Компания AND гарантирует, что данный прибор произведен из высококачественных материалов и соответствует действующим национальным и международным стандартам безопасности.

Автоматическое отключение ингалятора A&D CN-233 при перегреве защищает прибор от поломки и обеспечивает долгий срок его службы. 

Отличительные особенности: Широкий спектр разрешенных к использованию врачом лекарств в соответствии с типом ингалятора, в том числе антибиотиков, муколитиков, гормональных препаратов (Важно: Применяйте только те препараты, в инструкциях к которым указано, что их можно использовать в ингаляторах компрессорного типа) Применяется при широком спектре заболеваний, в том числе: ларингите, ларинготрахеите, бронхите, хронической обструктивной болезни легких, бронхиальной астме, ОРВИ, пневмонии Для лечения и профилактики заболеваний всех отделов дыхательных путей: верхних и нижних Произведен в соответствии с международными стандартами качества Надежный и долговечный: гарантия 5 лет на основной блок в корпусе Простой в эксплуатации: легкое управление одной кнопкой С функцией защиты компрессора от перегрева До 30 минут беспрерывной работы Взрослая и детская маски в комплекте Вес: 1,2 кг Средний размер частиц аэрозоля (MMAD): 4 мкм Скорость распыления: 0,25 мл/мин Удобный кейс для хранения и переноски в комплекте Технические характеристики: Наименование: Ингалятор компрессорный Модель: AND CN-233 Метод распыления: поршневой компрессор Потребляемая мощность: около 60 Вт. Соответствующий объем для лекарственных средств: от 2 до 6 мл. Размер частиц: от 0,5 до 10,0 мкм. Средний размер частиц аэрозоля (MMAD - Mass Median Aerodynamic Diameter, аэродинамический диаметр частиц средней массы): 3,0 мкм. Остаточный объем лекарства: - Скорость распыления: 0,25 мл./мин. Уровень шума: 60 дб Работа от сети: Да Режим работы: Прерывистый - 30 минут включено / 30 минут выключено Размеры прибора: 150 X 140 X 90 мм. (только компрессор) Вес прибора: 1 200 г. (только компрессор) Гарантия: 5 лет. Комплектация: Основной блок ингалятора AND CN-233 в корпусе Ёмкость для лекарства Насадка для рта Соединительная трубка Сетевой шнур Маска для взрослых Маска для детей 5 запасных воздушных фильтров Кейс для хранения и перевозки Руководство по эксплуатации Гарантийная карта

На карте

загрузка карты...

Компрессорный ингалятор CN-233 AND Москва магазин Здоровушка

<p>Компрессорный медицинский ингалятор AND CN-233 предназначен для лечения и профилактики острых и хронических респираторных заболеваний дыхательных путей.</p> <p>Перед применением небулайзера AND CN-233 обязательно посоветуйтесь с лечащим врачом, чтобы выбрать прибор нужного типа, а также правильно подобрать лекарственный препарат, определить дозу применения и режим ингаляции. Применяйте только те лекарственные препараты, в инструкциях к которым указано, что их можно использовать с ингаляторах и небулайзерах компрессорного типа. Запрещается использовать эфирные масла.</p> <p>Компания AND гарантирует, что данный прибор произведен из высококачественных материалов и соответствует действующим национальным и международным стандартам безопасности.</p> <p>Автоматическое отключение ингалятора A&amp;D CN-233 при перегреве защищает прибор от поломки и обеспечивает долгий срок его службы. </p> Отличительные особенности: Широкий спектр разрешенных к использованию врачом лекарств в соответствии с типом ингалятора, в том числе антибиотиков, муколитиков, гормональных препаратов (Важно: Применяйте только те препараты, в инструкциях к которым указано, что их можно использовать в ингаляторах компрессорного типа) Применяется при широком спектре заболеваний, в том числе: ларингите, ларинготрахеите, бронхите, хронической обструктивной болезни легких, бронхиальной астме, ОРВИ, пневмонии Для лечения и профилактики заболеваний всех отделов дыхательных путей: верхних и нижних Произведен в соответствии с международными стандартами качества Надежный и долговечный: гарантия 5 лет на основной блок в корпусе Простой в эксплуатации: легкое управление одной кнопкой С функцией защиты компрессора от перегрева До 30 минут беспрерывной работы Взрослая и детская маски в комплекте Вес: 1,2 кг Средний размер частиц аэрозоля (MMAD): 4 мкм Скорость распыления: 0,25 мл/мин Удобный кейс для хранения и переноски в комплекте Технические характеристики: Наименование: Ингалятор компрессорный Модель: AND CN-233 Метод распыления: поршневой компрессор Потребляемая мощность: около 60 Вт. Соответствующий объем для лекарственных средств: от 2 до 6 мл. Размер частиц: от 0,5 до 10,0 мкм. Средний размер частиц аэрозоля (MMAD - Mass Median Aerodynamic Diameter, аэродинамический диаметр частиц средней массы): 3,0 мкм. Остаточный объем лекарства: - Скорость распыления: 0,25 мл./мин. Уровень шума: 60 дб Работа от сети: Да Режим работы: Прерывистый - 30 минут включено / 30 минут выключено Размеры прибора: 150 X 140 X 90 мм. (только компрессор) Вес прибора: 1 200 г. (только компрессор) Гарантия: 5 лет. Комплектация: Основной блок ингалятора AND CN-233 в корпусе Ёмкость для лекарства Насадка для рта Соединительная трубка Сетевой шнур Маска для взрослых Маска для детей 5 запасных воздушных фильтров Кейс для хранения и перевозки Руководство по эксплуатации Гарантийная карта

2364