Ингалятор LD-212С белый компрессорный компактный Little Doctor Москва магазин Мед-Москва

18:32:55 - 28.03.2024
3 630 Р
Обновлено 08 апреля 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Мед-Москва
Где посмотреть:
Москва, ул. Россошанская, д.6
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Бренд:
Little Doctor
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-212C - это современный компактный медицинский прибор, предназначенный для лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей и легких, путем вдыхания аэрозоля лекарственных препаратов. Прибор может быть использован всеми членами семьи, включая детей, независимо от их возраста. Во время ингаляции можно целенаправленно оказывать воздействие на определённые участки дыхательных путей (нижние, средние и верхние отделы) при помощи сменных распылителей разного цвета.Благодаря специальной камере, которая активирует подачу аэрозоля при вдохе, и снижает концентрацию при выдохе, расход лекарств существенно снижается, что позволяет экономить дорогостоящие препараты.
    
    В отличии от моделей LD-211C и LD-210C, у модели LD-212C значительно ниже уровень шума и нет отсека для хранения комплектующих, что делает его более компактным и легким.

На карте

загрузка карты...

Ингалятор LD-212С белый компрессорный компактный Little Doctor Москва магазин Мед-Москва

Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-212C - это современный компактный медицинский прибор, предназначенный для лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей и легких, путем вдыхания аэрозоля лекарственных препаратов. Прибор может быть использован всеми членами семьи, включая детей, независимо от их возраста. Во время ингаляции можно целенаправленно оказывать воздействие на определённые участки дыхательных путей (нижние, средние и верхние отделы) при помощи сменных распылителей разного цвета.Благодаря специальной камере, которая активирует подачу аэрозоля при вдохе, и снижает концентрацию при выдохе, расход лекарств существенно снижается, что позволяет экономить дорогостоящие препараты.<br />     <br />     В отличии от моделей LD-211C и LD-210C, у модели LD-212C значительно ниже уровень шума и нет отсека для хранения комплектующих, что делает его более компактным и легким.

3630