Ингалятор PARI BOY SX Москва магазин Атмосфера здоровья

07:21:20 - 26.04.2024
19 700 Р
Обновлено 26 марта 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Бренд:
Pari
Метод лечения:
Физиотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Для глубокой ингаляции предназначается высокоэффективный небулайзер ПАРИ БОЙ SX. Эффективность, безопасность и качество прибора соответствуют самым строгим требованиям. Применяется для пациентов от 4-х лет и старше.

Новая технология компрессоров ПАРИ БОЙ SX делает ингаляции более удобной и простой процедурой. Компрессор настолько легок в использовании, что с ним справляются даже дети и пожилые люди. В новом небулайзере ПАРИ БОЙ SX регулируются размеры частиц медикаментов. Комплект имеет 2 насадки: для того, чтобы медикамент попал в самые дальние отделы дыхательных путей, нужно всего лишь поменять синюю насадку на красную.

Прибор значительно сокращает время ингаляции, благодаря прерывателю обеспечивается оптимальный расход медикамента и минимум остатка лекарства после ингаляции. Данный компрессор работает беспрерывно до 60 минут.

На карте

загрузка карты...

Ингалятор PARI BOY SX Москва магазин Атмосфера здоровья

Для глубокой ингаляции предназначается высокоэффективный небулайзер ПАРИ БОЙ SX. Эффективность, безопасность и качество прибора соответствуют самым строгим требованиям. Применяется для пациентов от 4-х лет и старше.<br /> <br /> Новая технология компрессоров ПАРИ БОЙ SX делает ингаляции более удобной и простой процедурой. Компрессор настолько легок в использовании, что с ним справляются даже дети и пожилые люди. В новом небулайзере ПАРИ БОЙ SX регулируются размеры частиц медикаментов. Комплект имеет 2 насадки: для того, чтобы медикамент попал в самые дальние отделы дыхательных путей, нужно всего лишь поменять синюю насадку на красную. <br /> <br /> Прибор значительно сокращает время ингаляции, благодаря прерывателю обеспечивается оптимальный расход медикамента и минимум остатка лекарства после ингаляции. Данный компрессор работает беспрерывно до 60 минут.

19700