Ингалятор AND CN 233 компрессорный Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

08:10:42 - 23.04.2024
2 440 Р
Обновлено 23 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Бренд:
And
Тип ингалятора:
компрессорный
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Ингалятор компрессорный CN 233 создан для лечения и взрослых и детей. Аппарат позволит вылечить широкий список заболеваний легких: ларингит, ларинготрахеит, бронхит, хронические формы обстуктивных заболеваний легких, бронхиальная астма, ОРВИ, пневмония и многие другие.
Небулайзерный аппарат создан с использованием улучшенных технологий производства Ай Энд Ди. На ингалятор CN 233 цена приемлема для многих, а высокое качество и великолепный результат лечения позволят вылечиться за короткие сроки!

На карте

загрузка карты...

Ингалятор AND CN 233 компрессорный Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Ингалятор компрессорный CN 233 создан для лечения и взрослых и детей. Аппарат позволит вылечить широкий список заболеваний легких: ларингит, ларинготрахеит, бронхит, хронические формы обстуктивных заболеваний легких, бронхиальная астма, ОРВИ, пневмония и многие другие.<br> Небулайзерный аппарат создан с использованием улучшенных технологий производства Ай Энд Ди. На ингалятор CN 233 цена приемлема для многих, а высокое качество и великолепный результат лечения позволят вылечиться за короткие сроки!

2440