Ингалятор компрессорный AND CN-232 “Китенок” (кит) Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

07:26:26 - 19.04.2024
4 189 Р
Обновлено 28 ноября 2022

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Бренд:
And
Тип ингалятора:
компрессорный
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Детский ингалятор AND CN-232 “Китенок” в виде веселой игрушки позволит провести процедуру в игровой форме, ваш ребенок полюбит проведение ингаляции. Мощный компрессорного типа небулайзер можно использовать, как для взрослых, так и для детей.
Обеспечивает высокий уровень проведения ингаляционной процедуры, позволяет облегчить процедуру для ребенка благодаря красочному дизайну корпуса. Прибор позволяет провести лечение нижних, верхних, средних отделов легких, позволяет провести профилактику и лечение ОРВИ и гриппа.

На карте

загрузка карты...

Ингалятор компрессорный AND CN-232 “Китенок” (кит) Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Детский ингалятор AND CN-232 “Китенок” в виде веселой игрушки позволит провести процедуру в игровой форме, ваш ребенок полюбит проведение ингаляции. Мощный компрессорного типа небулайзер можно использовать, как для взрослых, так и для детей.<br> Обеспечивает высокий уровень проведения ингаляционной процедуры, позволяет облегчить процедуру для ребенка благодаря красочному дизайну корпуса. Прибор позволяет провести лечение нижних, верхних, средних отделов легких, позволяет провести профилактику и лечение ОРВИ и гриппа.

4189