Ингалятор AND UN-233AC-M с адаптером и масками Москва магазин Атмосфера здоровья

21:00:34 - 19.04.2024
7 950 Р
Обновлено 26 марта 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Бренд:
And
Метод лечения:
Физиотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Ультразвуковой ингалятор AND UN-233AC-M, работающий по инновационной МЕШ технологии, оснащен сетевым адаптером и маской для ингаляций. Компактность и легкость ультразвукового ингалятора сочетается с современной МЕШ-технологией. Аэрозоль данный прибор образует путем «продавливания» жидкого препарата сквозь микроскопические отверстия, расположенные в вибрирующей мембране (использование vibrating mesh technology – технология вибрирующей сетки). Низкая вибрация (всего 120 кГц) не разрушает лекарственный препарат.

Прибор может работать как от пальчиковых батареек, так и от сетевого адаптера (есть в комплектации). Ингалятор занимает мало места (очень компактный) и обладает легким весом, поэтому его можно брать с собой на работу или в поездку.

Особенности меш-небулайзера AND UN-233AC-M:

На карте

загрузка карты...

Ингалятор AND UN-233AC-M с адаптером и масками Москва магазин Атмосфера здоровья

Ультразвуковой ингалятор AND UN-233AC-M, работающий по инновационной МЕШ технологии, оснащен сетевым адаптером и маской для ингаляций. Компактность и легкость ультразвукового ингалятора сочетается с современной МЕШ-технологией. Аэрозоль данный прибор образует путем «продавливания» жидкого препарата сквозь микроскопические отверстия, расположенные в вибрирующей мембране (использование vibrating mesh technology – технология вибрирующей сетки). Низкая вибрация (всего 120 кГц) не разрушает лекарственный препарат. <br /> <br /> Прибор может работать как от пальчиковых батареек, так и от сетевого адаптера (есть в комплектации). Ингалятор занимает мало места (очень компактный) и обладает легким весом, поэтому его можно брать с собой на работу или в поездку. <br /> <br /> Особенности меш-небулайзера AND UN-233AC-M:

7950