Компрессорный медицинский ингалятор B.Well MED-121 предназначен для лечения и профилактики астмы, ХОБЛ и других респираторных заболеваний, где во время лечения требуется применение аэрозольных лекарств.
3000р.
Есть в наличии

Компрессорный медицинский ингалятор B.Well MED-121 - тихий и компактный прибор для высокоэффективной терапии дыхательной системы. Предназначен для лечения и профилактики астмы, ХОБЛ и других респираторных заболеваний, где во время лечения требуется применение аэрозольных лекарств. Прибор может быть использован всеми членами семьи, независимо от возраста. Небулайзер B.Well MED-121 оснащен инновационным распылителем B.Well Family, позволяющим регулировать скорость подачи лекарства от 0,08 до 0,3 мл/мин при постоянном размере частиц. Не требуется проводить специальные настройки, без замены частей прибора. Скорость распыления рекомендуется менять в зависимости от вязкости лекарства и в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя. Средний размер части (MMAD) при использовании прибора менее 3,0 микрон. Респирабельная фракция более 70%.

Небулайзер B.Well MED-121 отличается компактными размерами, что удобно при транспортировке и хранении, тихой работой и высокой степенью надежности. Режим работы небулайзера прерывистый: 30 минут работа и 30 минут перерыв.

Небулайзер является медицинским прибором, поэтому использовать его можно только в соответствии с указаниями Вашего лечащего врача.

С компрессорными небулайзерами, в том числе моделью B.Well MED-121, нельзя использовать лекарства на масляной основе и отвары, в которых есть видимые глазу частицы.

Характеристики: 

Метод распыления: поршневой компрессор;

Соответствующий объем для лекарственных средств: мин. 2 мл - макс. 5 мл.;

Размер частиц: от 0,5 до 5 микрон;

Средний размер частиц аэрозоля (MMAD - Mass Median Aerodynamic Diameter, аэродинамический диаметр частиц средней массы): 3 микрона;

Остаточный объем лекарства: до 0,65 мл;

Скорость распыления: от 0,08 до 0,3 мл/мин;

Уровень шума: 46 дБ;

Работа от сети: Да;

Режим работы: Прерывистый - 30 минут включено/ 30 минут выключено;

Размеры прибора: 102 X 140 X 161 мм. (только компрессор);

Вес прибора: 0,3 кг (только компрессор), 0,66 кг (с аксессуарами).