Детский ингалятор-небулайзер B.-Well PRO-115 Паровозик Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

14:49:04 - 19.04.2024
2 780 Р
Обновлено 16 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Бренд:
B.Well
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Прибор с обновленным дизайном от производителя B-Well с привлекательным детским дизайном может быть использован не только детьми, но и взрослыми. Устройство оснащёно самосмазывающимся поршневым компрессором, который обеспечивает беспрерывную тридцати минутную работу и высокую степень распыления. "Паровозик" имеет в комплекте детскую и взрослую маску, мундштук, запасные воздушные фильтры.
Детский ингалятор-небулайзер Паровозик B-Well PRO 115 отличается распылительной возможностью аэрозоли со средним размером частиц (около 3 мкм), лекарство достигает нижних дыхательных путей — трахеи, бронхов и легких, достигая альвеол, также воздействуя на нос и носоглотку.

На карте

загрузка карты...

Детский ингалятор-небулайзер B.-Well PRO-115 Паровозик Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Прибор с обновленным дизайном от производителя B-Well с привлекательным детским дизайном может быть использован не только детьми, но и взрослыми. Устройство оснащёно самосмазывающимся поршневым компрессором, который обеспечивает беспрерывную тридцати минутную работу и высокую степень распыления. "Паровозик" имеет в комплекте детскую и взрослую маску, мундштук, запасные воздушные фильтры.<br> Детский ингалятор-небулайзер Паровозик B-Well PRO 115 отличается распылительной возможностью аэрозоли со средним размером частиц (около 3 мкм), лекарство достигает нижних дыхательных путей — трахеи, бронхов и легких, достигая альвеол, также воздействуя на нос и носоглотку.

2780