Ингалятор Little Doctor LD-207U Москва магазин Атмосфера здоровья

01:19:13 - 19.04.2024
4 990 Р
Обновлено 26 марта 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Бренд:
Little Doctor
Метод лечения:
Физиотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Ингалятор LD-207U – это ультразвуковой меш-небулайзер, который станет вашим надежным помощником в борьбе с самыми разными легочными заболеваниями. Его преимущество в том, что ингалятор подобного типа работает с широким спекторм лекарств включая антибиотики и гормоны. Все активные вещества лекарств при этом сохраняют свою эффективность.

Ингалятор LD-207U практически бесшумный и может работать под углом 45°, так что с его помощью можно проводить ингаляции даже во сне – он никого не разбудит. Он экономичен, потому что работает до тех пор, пока в емкости для раствора не останется всего 0,5 мл, и при этом каждый мл будет направлен по назначению. Аппарат подходит для всей семьи, потому что в комплекте имеется три маски разного размера, удобно помещается в руке и в зависимости от ситуации может работать или от сети, или от двух батареек АА.

На карте

загрузка карты...

Ингалятор Little Doctor LD-207U Москва магазин Атмосфера здоровья

Ингалятор LD-207U – это ультразвуковой меш-небулайзер, который станет вашим надежным помощником в борьбе с самыми разными легочными заболеваниями. Его преимущество в том, что ингалятор подобного типа работает с широким спекторм лекарств включая антибиотики и гормоны. Все активные вещества лекарств при этом сохраняют свою эффективность.<br /> <br /> Ингалятор LD-207U практически бесшумный и может работать под углом 45°, так что с его помощью можно проводить ингаляции даже во сне – он никого не разбудит. Он экономичен, потому что работает до тех пор, пока в емкости для раствора не останется всего 0,5 мл, и при этом каждый мл будет направлен по назначению. Аппарат подходит для всей семьи, потому что в комплекте имеется три маски разного размера, удобно помещается в руке и в зависимости от ситуации может работать или от сети, или от двух батареек АА.

4990