Ингалятор OMRON CompAir NE-C20 (NE-C802-RU) Москва магазин Атмосфера здоровья

04:34:07 - 27.04.2024
4 990 Р
Обновлено 26 марта 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Бренд:
Omron
Метод лечения:
Физиотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Работа компрессорного небулайзера OMRON NE-C20 осуществляется за счет фобразования аэрозоля, который в свою очередь формируется под действием разреженного давления. При этом лекартсво, находящееся в приборе, разбивается на более мелкие частицы. Это даем возможность глубоко проникать в различные отделы дыхательных путей, полностью проникая в бронхи.

Обычно компрессорный небулайзер OMRON NE-C20 применяют в лечении простудных и инфекционных заболеваний верхних и нижних отделов дыхательной системы, а именно:

На карте

загрузка карты...

Ингалятор OMRON CompAir NE-C20 (NE-C802-RU) Москва магазин Атмосфера здоровья

Работа компрессорного небулайзера OMRON NE-C20 осуществляется за счет фобразования аэрозоля, который в свою очередь формируется под действием разреженного давления. При этом лекартсво, находящееся в приборе, разбивается на более мелкие частицы. Это даем возможность глубоко проникать в различные отделы дыхательных путей, полностью проникая в бронхи. <br /> <br /> Обычно компрессорный небулайзер OMRON NE-C20 применяют в лечении простудных и инфекционных заболеваний верхних и нижних отделов дыхательной системы, а именно:

4990