Компрессорный ингалятор-небулайзер Pari TurboBoy SX Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

12:41:22 - 25.04.2024
11 169 Р
Обновлено 09 января 2023

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Ингаляторы и небулайзеры
Тип ингалятора:
компрессорный
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Ингаляционная терапия широко применяется для лечения заболеваний органов дыхания – пневмоний, бронхитов, ОРВИ и других. Компрессорный ингалятор Пари Турбобой SX – эффективное решение для проведения процедур в поликлиниках и на дому.
Прибор укомплектован распылителем LC SPRINT с системой клапанов Control PIF для создания направленного воздушного потока и уменьшения потери лекарства при выдохе. Мощный компрессор превращает лекарственный раствор в воздушную смесь с размером частиц в 3,5 микрон. Мелкие фракции лекарства при вдохе попадают в средние и нижние отделы дыхательной системы, оказывая терапевтическое воздействие.

На карте

загрузка карты...

Компрессорный ингалятор-небулайзер Pari TurboBoy SX Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Ингаляционная терапия широко применяется для лечения заболеваний органов дыхания – пневмоний, бронхитов, ОРВИ и других. Компрессорный ингалятор Пари Турбобой SX – эффективное решение для проведения процедур в поликлиниках и на дому.<br> Прибор укомплектован распылителем LC SPRINT с системой клапанов Control PIF для создания направленного воздушного потока и уменьшения потери лекарства при выдохе. Мощный компрессор превращает лекарственный раствор в воздушную смесь с размером частиц в 3,5 микрон. Мелкие фракции лекарства при вдохе попадают в средние и нижние отделы дыхательной системы, оказывая терапевтическое воздействие.

11169