Аппарат Мавит УЛП 01 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

09:26:45 - 25.04.2024
12 790 Р
Обновлено 23 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Магнитотерапия
Метод лечения:
Магнитотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Прибор Мавит (УЛП-01) позволяет провести лечение эректильной дисфункции в домашних условиях. Аппарат также используют в медицинской практике: в стационаре, при амбулаторном лечении.
Лечение простатита, аденомы простаты можно безболезненно провести в домашних условиях с помощью комплексной терапии лекарственными препаратами и прибором Мавит УЛП-01.
При появлении болезней предстательной железы, врачи рекомендуют ряд лечебных мероприятий, сопровождающихся массажными процедурами простаты. Не все мужчины соглашаются на проведение данной процедуры. Поэтому лучшим решением станет домашнее лечение с помощью массажера простаты «Мавит».

На карте

загрузка карты...

Аппарат Мавит УЛП 01 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Прибор Мавит (УЛП-01) позволяет провести лечение эректильной дисфункции в домашних условиях. Аппарат также используют в медицинской практике: в стационаре, при амбулаторном лечении.<br> Лечение простатита, аденомы простаты можно безболезненно провести в домашних условиях с помощью комплексной терапии лекарственными препаратами и прибором Мавит УЛП-01.<br>При появлении болезней предстательной железы, врачи рекомендуют ряд лечебных мероприятий, сопровождающихся массажными процедурами простаты. Не все мужчины соглашаются на проведение данной процедуры. Поэтому лучшим решением станет домашнее лечение с помощью массажера простаты «Мавит».

12790