Аппарат магнитотерапии МАГ 30 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

10:35:46 - 24.04.2024
4 355 Р
Обновлено 23 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Магнитотерапия
Метод лечения:
Магнитотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Компактный и удобный в обращении прибор воздействует на области тела при помощи импульсов неоднородного магнитного поля. Позволяет в домашних или стационарных условиях бороться с болевыми синдромами в мышцах и суставах, наладить кровообращение, уменьшить воспаления и отеки.
МАГ-30 выпускается с 1989 года и, благодаря высокой эффективности, по-прежнему не теряет актуальность. Проведение магнитотерапии помогает улучшить самочувствие пожилым, ослабленным пациентам и служит решением ситуаций, когда противопоказана ультразвуковая, СВЧ- и УВЧ-терапия. Кроме того, успокаивающее, противовоспалительное и болеутоляющее действие физиотерапевтического прибора подойдет людям с медикаментозной аллергией.

На карте

загрузка карты...

Аппарат магнитотерапии МАГ 30 Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Компактный и удобный в обращении прибор воздействует на области тела при помощи импульсов неоднородного магнитного поля. Позволяет в домашних или стационарных условиях бороться с болевыми синдромами в мышцах и суставах, наладить кровообращение, уменьшить воспаления и отеки.<br> МАГ-30 выпускается с 1989 года и, благодаря высокой эффективности, по-прежнему не теряет актуальность. Проведение магнитотерапии помогает улучшить самочувствие пожилым, ослабленным пациентам и служит решением ситуаций, когда противопоказана ультразвуковая, СВЧ- и УВЧ-терапия. Кроме того, успокаивающее, противовоспалительное и болеутоляющее действие физиотерапевтического прибора подойдет людям с медикаментозной аллергией.

4355