Маг 30 04 аппарат магнитотерапии

Наши преимущества
  • — Гарантия на товары в нашем интернет-магазине
  • — Удобные способы доставки
  • — Гарантия низкой цены! 200%
Варианты оплаты
Доставка
96 пунктов выдачи в Краснодаре
Забрать товар можно в любом районе города и области.

Маг 30 04 – это аппарат, предназначенный для проведения физиотерапевтических процедур, направленных на обезболивание, снятие воспалений, улучшение кровообращения и ускорение заживления.

Аппарат воздействует на организм человека низкочастотным переменным полем. Маг 30 04 (Новатор) хорошо переносится ослабленными пациентами, а также теми, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы и пожилыми людьми.

Аппарат обладает компактными параметрами и разрешен для домашнего использования. Маг 30 04 купить в Краснодаре можно, оформив заявку на нашем сайте.

Эффективность применения Маг 30 4 аппарата низкочастотной магнитотерапии

Низкочастотное магнитное поле способно проникать вглубь человеческого организма, тем самым стимулируя важные процессы и циркуляцию крови. Таким образом, доказана эффективность использования аппарата Маг 30 4  в лечении разных заболеваний. Воздействие прибора обезболивает, способствует снятию воспалений, скорейшему рассасыванию отеков и заживлению тканей. Аппарат подходит для лечения ослабленных и пожилых людей, а также тем, кому противопоказаны другие виды физиотерапевтического воздействия (СВЧ-, УЗ-, УВЧ- терапия).

Маг 30 04 используют для терапии заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата (остеохондроза, бурсита, переломов, ушибов), гинекологических заболеваний и воспалений (спаечных процессов, воспалений матки), венозных заболеваний (тромбоза, тромбофлебита), заболеваний лор-органов, сахарного диабета.

Аппарат магнитотерапии Маг 30 04 имеет противопоказания: злокачественные новообразования, системные заболевания кровеносной системы, воспаления в стадии обострения, беременность и детский возраст до 1,5 лет.

Применение Маг 30 04

Терапевтический эффект от использования прибора достигается за счет воздействия им на пораженную область тела. Время процедуры варьируется от 15 до 20 минут. Не желательно проводить больше трех процедур в течение одного дня. Длительность курса определяется лечащим врачом и составляет примерно 10-20 процедур. Аппарат может применяться как через контакт с кожей, так и с одеждой, гипсом и т.д. Прилагаемая инструкция содержит подробное описание методики лечения того или иного заболевания.

Технические данные

  • Питание от сети: 220В;
  • Вес прибора: 900 гр;
  • Параметры: 17х8,8х6,5 см;
  • Амплитуда магнитной индукции: 35 мТл;
  • Работает не меньше 3 лет (2000 ч.);
  • Произведено: Украина;
  • Гарантия: 12 мес.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по Краснодару, Краснодарскому краю и России

Выгодные цены
Мы гарантируем качественный товар

Мы предлагаем продукцию, которая прошла сертификацию и сопровождается официальной гарантией производителя.