АМТ-01 аппарат магнитотерапии Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

10:23:40 - 19.04.2024
3 290 Р
Обновлено 16 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Магнитотерапия
Метод лечения:
Магнитотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

АМТ-01 аппарат магнитотерапии – это компактный прибор, который эффективно используют для лечения множества заболеваний. Его применяют при бронхолегочных, гинекологических заболеваниях, болезнях ЛОР органов.
Принцип работы АМТ-01 основывается на воздействие синусоидального низкочастотного магнитного поля на области тела. Аппарат магнитотерапии АМТ-01 помогает при воспалительных процессах и болевых ощущениях, стимулирует кровоток и ускоряет заживление тканей. Прибор компактный и удобен для домашнего использования.

На карте

загрузка карты...

АМТ-01 аппарат магнитотерапии Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

АМТ-01 аппарат магнитотерапии – это компактный прибор, который эффективно используют для лечения множества заболеваний. Его применяют при бронхолегочных, гинекологических заболеваниях, болезнях ЛОР органов.<br> Принцип работы АМТ-01 основывается на воздействие синусоидального низкочастотного магнитного поля на области тела. Аппарат магнитотерапии АМТ-01 помогает при воспалительных процессах и болевых ощущениях, стимулирует кровоток и ускоряет заживление тканей. Прибор компактный и удобен для домашнего использования.

3290