Аппарат терапевтический комплексный АТК «Ретон Форте» Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

01:32:24 - 25.04.2024
7 600 Р
Обновлено 23 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Магнитотерапия
Метод лечения:
Магнитотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Терапевтический ультразвуковой аппарат Ретон применяется как устройство для физиотерапии и магнитотерапии, благодаря тому, что имеет несколько режимов работы. Подходит для профессиональной эксплуатации в условиях медицинских учреждений и для самостоятельного домашнего применения. Рекомендуется для лечения широкого спектра заболеваний разных систем организма. Способен воздействовать с помощью магнитного поля, инфракрасного излучения, а также ультразвука.
В Краснодаре аппарат Ретон форте купить можно в нашем магазине «Медтехника-Краснодар», сделав заказ на сайте или по телефону. Действует доставка и самовывоз.

На карте

загрузка карты...

Аппарат терапевтический комплексный АТК «Ретон Форте» Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Терапевтический ультразвуковой аппарат Ретон применяется как устройство для физиотерапии и магнитотерапии, благодаря тому, что имеет несколько режимов работы. Подходит для профессиональной эксплуатации в условиях медицинских учреждений и для самостоятельного домашнего применения. Рекомендуется для лечения широкого спектра заболеваний разных систем организма. Способен воздействовать с помощью магнитного поля, инфракрасного излучения, а также ультразвука.<br> В Краснодаре аппарат Ретон форте купить можно в нашем магазине «Медтехника-Краснодар», сделав заказ на сайте или по телефону. Действует доставка и самовывоз.<br>

7600