Аппарат урологический Эретон Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

06:40:29 - 25.04.2024
21 349 Р
Обновлено 23 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Магнитотерапия
Метод лечения:
Магнитотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Прибор для лечения простатита, женского бесплодия – Эретон. Аппарат воздействует на предстательную железу с помощью нескольких эффективных методик: воздействие магнитного поля, низкочастотный микровибрационный массаж, импульсный электрический ток.
Главным преимуществом модели данного прибора для лечения простатита в домашних условиях является возможность использования одной из нескольких методик воздействия по отдельности, а также в сочетании нескольких методик. Так как в некоторых случаях индивидуальности организма пациента противопоказано использование одного из имеющихся методов воздействия. Эретон купить можно по самой низкой цене в магазине «Медтехника-Краснодар»! Оставьте Вашу заявку на нашем сайте и наш оператор свяжется с Вами в самое ближайшее время.

На карте

загрузка карты...

Аппарат урологический Эретон Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Прибор для лечения простатита, женского бесплодия – Эретон. Аппарат воздействует на предстательную железу с помощью нескольких эффективных методик: воздействие магнитного поля, низкочастотный микровибрационный массаж, импульсный электрический ток.<br> Главным преимуществом модели данного прибора для лечения простатита в домашних условиях является возможность использования одной из нескольких методик воздействия по отдельности, а также в сочетании нескольких методик. Так как в некоторых случаях индивидуальности организма пациента противопоказано использование одного из имеющихся методов воздействия. Эретон купить можно по самой низкой цене в магазине «Медтехника-Краснодар»! Оставьте Вашу заявку на нашем сайте и наш оператор свяжется с Вами в самое ближайшее время.

21349