Аппарат урологический Эретон

29 950.00 Р
+
Наши преимущества
  • — Гарантия на товары в нашем интернет-магазине
  • — Удобные способы доставки
  • — Гарантия низкой цены! 200%
Варианты оплаты
Доставка
96 пунктов выдачи в Краснодаре
Забрать товар можно в любом районе города и области.

Прибор для лечения простатита, женского бесплодия – Эретон. Аппарат воздействует на предстательную железу с помощью нескольких эффективных методик: воздействие магнитного поля, низкочастотный микровибрационный массаж, импульсный электрический ток.

Главным преимуществом модели данного прибора для лечения простатита в домашних условиях является возможность использования одной из нескольких методик воздействия по отдельности, а также в сочетании нескольких методик. Так как в некоторых случаях индивидуальности организма пациента противопоказано использование одного из имеющихся методов воздействия. Эретон купить можно по самой низкой цене в магазине «Медтехника-Краснодар»! Оставьте Вашу заявку на нашем сайте и наш оператор свяжется с Вами в самое ближайшее время.

Как воздействует на организм прибор для лечения простатита Эретон

Импульсный электрический ток низкой и повышенной частоты способствует возбуждению нервных и мышечных тканей малого таза, такой механизм воздействия передает сигнал в центральную нервную систему. Таким образом, формируется активность электрофизиологической доминанты, которая дает сигнал организму для усиления кровообращения и трофики предстательной железы. Аппарат улучшает кровоснабжение половых органов, что повышает мужскую половую функцию. Мужская эрекция усиливается и становится более стойкой. Действие прибора повышает тонус предстательный железы, поэтому процедуры полезны в целях профилактики заболевания. После нескольких процедур значительно увеличивается выработка эндорфинов и энкефалинов, которые значительно снижают болевые ощущения и спазмы органов малого таза во время течения заболевания. Создается эффект седативного, трофического, спазмолитического и эйфоризирующего действия. Микровибрационное воздействие возбуждает гладкую мускулатуру прямой кишки, мышц малого таза и предстательной железы. Данное воздействие эффективно при эректильной дисфункции, при хроническом абактериальном воспалении предстательной железы. Магнитное поле снимает отёчность, активизирует обменные процессы в клетках и сосудах, снимает воспаление.

Показания к применению медицинского аппарата Эретон

Прибор используют при лечении, а также для профилактики развития урологических заболеваний: воспаление предстательной железы, хронические формы простатита, гиперплазия предстательной железы, при недостаточности генитальной реакции (простатоцистит), при возникновении отсутствия или потери сексуального влечения, при соматизированных и ипохондрических расстройствах, при хроническом сальпингите и оофорите, при женском бесплодии трубного происхождения.

Особенности использования прибора Эретон

Эффективное и безопасное лечение хронических форм простатита. Перед тем, как Эретон купить необходимо проконсультироваться с Вашим лечащим врачом. Имеются индивидуальные противопоказания к использованию прибора. Эффективность лечения доказана клиническими испытаниями, 95 процентов положительных результатов лечения. Лечение мужской потенции при длительности половых актов менее, чем от двух до трех минут. Всего за несколько процедур Вы сможете успешно избавиться от преждевременной эякуляции. В целях профилактики назначают лечение аппаратом, которое способствует усилению оргазма у мужчин и женщин. После прохождения курса процедур улучшается качество спермы, повышается возможность зачатия. Лечение аднексита и трубного бесплодия у женщин.

Технические особенности

  • Прибор работает от двух батареек типа АА 1,5 В
  • Амплитуда напряжения импульсов – 15 В
  • Частота механических колебаний - от 130 до 200 Гц
  • Значение магнитной индукции - от 25 до 100 мТл
  • Прибор весом 90 гр. без элементов питания.
  • Диаметр терапевтического зонда – около 25 мм, длина – около 145 мм
  • Прибор размером – 11,8 x 8,8 x 2,8 см
  • Гарантия – один год
  • Аппарат российского производства.

Сообщения не найдены

Написать отзыв
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по Краснодару, Краснодарскому краю и России

Выгодные цены
Мы гарантируем качественный товар

Мы предлагаем продукцию, которая прошла сертификацию и сопровождается официальной гарантией производителя.