Массажная подушка HoMedics SP-39HW-EU Москва магазин Атмосфера здоровья

09:57:03 - 25.04.2024
4 990 Р
Обновлено 26 марта 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Массажеры
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Чтобы заметно облегчить жизнь тем, кто регулярно нуждается в услугах профессионального массажиста, однако не имеет достаточно свободного времени для посещения массажного кабинета, была разработана модель портативной массажной техники, выполненной в форме подушки – HoMedics SP-39HW-EU. Этот продукт стал результатом плодотворного сотрудничества специалистов американской компании HoMedics, которая специализируется на производстве массажного оборудования. Данная модель выполняет качественную проработку мышц шеи, живота, плечевого пояса, спины, бедер, то есть, практически всего тела, стимулируя нормализацию обменных процессов в тканях и кровообращение, что в особенности актуально для тех, кто много времени проводит за компьютером в сидячем положении или ведет малоактивный образ жизни в принципе.

Уникальность, отличный функционал и высокая эффективность работы массажной подушки изучены и доказаны специалистами в этой области с мировым именем из Соединенных штатов Америки и европейских стран. Регулярно прибегая к услугам компактного массажного устройства HoMedics SP-39HW-EU, вы, несомненно, забудете, что такое боль в спине, ломота в суставах, плохое настроение, напряженность и усталость в конце рабочего дня. Таким образом, не прибегая к фармацевтическим средствам, можно оздоровить свою душу и тело, при чем, выполнять эти работы можно в любое время дня и ночи, ведь с подушкой вы не зависите от массажиста или своего рабочего графика.

HoMedics SP-39HW-EU предлагает к использованию три типа массажных воздействий, которые она выполняет одинаково качественно – это шиацу, шиацу в комплексе с подогревом, а также универсальный вибрационный массаж, который подходит абсолютно всем и не имеет противопоказаний. Массажные ролики подушки мягко, и в то же время, ощутимо, прорабатывают даже глубоко залегающие мышцы, возобновляя процессы метаболизма.

Кроме физического воздействия, данное массажное устройство с помощью вибраций способствует мягкой корректировке отдельных проблемных зон. В комплексе с регулярными физическим нагрузками, здоровым питанием и хорошим настроением подушка поможет справиться с лишними сантиметрами в более короткое время, радуя пользователя превосходным результатом.

Для удобства пользователя в комплекте с устройством поставляется пульт дистанционного управления, кстати, для которого на корпусе подушки, предусмотрен боковой кармашек. Таким образом, вам не придется прерывать массажный процесс и отвлекаться, чтобы изменить режим, достаточно для этого использовать пульт.

Такую подушку удобно носить с собой повсюду – она не занимает много места, и может в любой момент подарить владельцу несколько минут отличного отдыха, достаточно иметь под рукой розетку, удобное кресло и несколько свободных минут. Подушка HoMedics SP-39HW-EU – это незаменимая вещь для тех, кто хочет быть отличной форме внешне и внутренне.

На карте

загрузка карты...

Массажная подушка HoMedics SP-39HW-EU Москва магазин Атмосфера здоровья

Чтобы заметно облегчить жизнь тем, кто регулярно нуждается в услугах профессионального массажиста, однако не имеет достаточно свободного времени для посещения массажного кабинета, была разработана модель портативной массажной техники, выполненной в форме подушки – HoMedics SP-39HW-EU. Этот продукт стал результатом плодотворного сотрудничества специалистов американской компании HoMedics, которая специализируется на производстве массажного оборудования. Данная модель выполняет качественную проработку мышц шеи, живота, плечевого пояса, спины, бедер, то есть, практически всего тела, стимулируя нормализацию обменных процессов в тканях и кровообращение, что в особенности актуально для тех, кто много времени проводит за компьютером в сидячем положении или ведет малоактивный образ жизни в принципе. <br /> <br /> Уникальность, отличный функционал и высокая эффективность работы массажной подушки изучены и доказаны специалистами в этой области с мировым именем из Соединенных штатов Америки и европейских стран. Регулярно прибегая к услугам компактного массажного устройства HoMedics SP-39HW-EU, вы, несомненно, забудете, что такое боль в спине, ломота в суставах, плохое настроение, напряженность и усталость в конце рабочего дня. Таким образом, не прибегая к фармацевтическим средствам, можно оздоровить свою душу и тело, при чем, выполнять эти работы можно в любое время дня и ночи, ведь с подушкой вы не зависите от массажиста или своего рабочего графика. <br /> <br /> HoMedics SP-39HW-EU предлагает к использованию три типа массажных воздействий, которые она выполняет одинаково качественно – это шиацу, шиацу в комплексе с подогревом, а также универсальный вибрационный массаж, который подходит абсолютно всем и не имеет противопоказаний. Массажные ролики подушки мягко, и в то же время, ощутимо, прорабатывают даже глубоко залегающие мышцы, возобновляя процессы метаболизма. <br /> <br /> Кроме физического воздействия, данное массажное устройство с помощью вибраций способствует мягкой корректировке отдельных проблемных зон. В комплексе с регулярными физическим нагрузками, здоровым питанием и хорошим настроением подушка поможет справиться с лишними сантиметрами в более короткое время, радуя пользователя превосходным результатом. <br /> <br /> Для удобства пользователя в комплекте с устройством поставляется пульт дистанционного управления, кстати, для которого на корпусе подушки, предусмотрен боковой кармашек. Таким образом, вам не придется прерывать массажный процесс и отвлекаться, чтобы изменить режим, достаточно для этого использовать пульт. <br /> <br /> Такую подушку удобно носить с собой повсюду – она не занимает много места, и может в любой момент подарить владельцу несколько минут отличного отдыха, достаточно иметь под рукой розетку, удобное кресло и несколько свободных минут. Подушка HoMedics SP-39HW-EU – это незаменимая вещь для тех, кто хочет быть отличной форме внешне и внутренне.

4990