Массажер NOZOMI MH-102 Москва магазин Атмосфера здоровья

04:44:43 - 29.03.2024
5 350 Р
Обновлено 26 марта 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Атмосфера здоровья
Где посмотреть:
Москва, ул. Электродная, д.4Б
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Массажеры
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Находясь на работе, многие из нас либо вынуждены большую часть времени проводить на ногах, например, продавцы, учителя, либо, наоборот, почти весь день сидят за компьютером, ведя, в целом, малоподвижный образ жизни. Мышцы недополучают нагрузку, кровь застаивается, а посещать массажиста хотя бы раз в неделю получается не всегда. Именно поэтому так удобно, когда собственный массажист находится всегда под рукой! Причем, по очень привлекательной стоимости, без перерывов и выходных!

Электронный массажер для тела NOZOMI MH-102 станет вашим личным массажистом, который разомнет мышцы и снимет напряжение там, где вам будет удобно – в офисе или дома. Для того чтобы прибегнуть к его услугам, можно даже не раздеваться!

Массажер NOZOMI MH-102 оснащен двумя массажными пальцами, благодаря которым его можно с одинаковой эффективностью применять для различных зон. Массируйте спину, руки, плечи, ноги столько, сколько вам нужно – ваш личный массажист не устанет и не возьмет двойную плату! В массажере предусмотрены два скоростных режима, которые позволяют менять скорость и интенсивность процедуры. Выбирайте оптимальный режим для себя и разминайте мышцы! Обратите внимание, что данная модель не рекомендуется использовать для массажа головы.

Кроме того, устройство в своей работе использует инфракрасное излучение, которое увеличивает эффективность процедуры. Инфракрасные волны – это абсолютно естественный источник тепла: они благотворно влияют на приток крови, прогревают кости, суставы и мышцы.

Если ваш образ жизни слишком малоподвижен или наоборот, характеризуется повышенными физическими нагрузками на определенные части тела, вам стоит купить электронный массажер для тела NOZOMI MH-102. Он в любую минуту, когда вам только захочется, разомнет мышцы и поможет телу расслабиться и отдохнуть!

На карте

загрузка карты...

Массажер NOZOMI MH-102 Москва магазин Атмосфера здоровья

Находясь на работе, многие из нас либо вынуждены большую часть времени проводить на ногах, например, продавцы, учителя, либо, наоборот, почти весь день сидят за компьютером, ведя, в целом, малоподвижный образ жизни. Мышцы недополучают нагрузку, кровь застаивается, а посещать массажиста хотя бы раз в неделю получается не всегда. Именно поэтому так удобно, когда собственный массажист находится всегда под рукой! Причем, по очень привлекательной стоимости, без перерывов и выходных!<br /> <br /> Электронный массажер для тела NOZOMI MH-102 станет вашим личным массажистом, который разомнет мышцы и снимет напряжение там, где вам будет удобно – в офисе или дома. Для того чтобы прибегнуть к его услугам, можно даже не раздеваться!<br /> <br /> Массажер NOZOMI MH-102 оснащен двумя массажными пальцами, благодаря которым его можно с одинаковой эффективностью применять для различных зон. Массируйте спину, руки, плечи, ноги столько, сколько вам нужно – ваш личный массажист не устанет и не возьмет двойную плату! В массажере предусмотрены два скоростных режима, которые позволяют менять скорость и интенсивность процедуры. Выбирайте оптимальный режим для себя и разминайте мышцы! Обратите внимание, что данная модель не рекомендуется использовать для массажа головы.<br /> <br /> Кроме того, устройство в своей работе использует инфракрасное излучение, которое увеличивает эффективность процедуры. Инфракрасные волны – это абсолютно естественный источник тепла: они благотворно влияют на приток крови, прогревают кости, суставы и мышцы.<br /> <br /> Если ваш образ жизни слишком малоподвижен или наоборот, характеризуется повышенными физическими нагрузками на определенные части тела, вам стоит купить электронный массажер для тела NOZOMI MH-102. Он в любую минуту, когда вам только захочется, разомнет мышцы и поможет телу расслабиться и отдохнуть!

5350