Аппарат виброакустического воздействия "Витафон" Москва магазин Здоровушка

08:46:53 - 19.04.2024
4 500 Р
Обновлено 10 февраля 2021

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Прочее
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Аппарат "Витафон" применяется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с нарушением капиллярного кровотока и лимфотока и компенсации необходимых организму естественных микровибраций как в клинических, так и в домашних условиях. Создаваемые, с помощью пластин (виброфонов), микровибрации способствуют увеличению кровотока и лимфотока в области воздействия и оказывают выраженный терапевтический эффект при лечении заболеваний воспалительного и травматического происхождения.

Аппарат "Витафон" служит для профилактики и лечения таких заболеваний как гипертония, артрит, артрит, артроз, остеохондроз, радикулит, аденома, простатит, импотенция, гайморит, ангина, геморрой, а также при переломах. Имеет 4 режима работы, соответствующие различным частотным поддиапазонам микровибрации. Вы можете выбрать нужный диапазон в зависимости от зоны воздействия и вида заболевания.

"Витафон" абсолютно безвреден для здоровья человека, но имеет противопоказания (беременность, злокачественные новообразования, тромбофлебит, атеросклероз, острые инфекционные заболевания, повышенная температура тела, имплантированные стимуляторы).

Комплект поставки:

Аппарат "Витафон" Чехол для пластин (виброфонов) Инструкция на русском языке Гарантийный талон

Технические характеристики аппарата "Витафон":

Питание Сеть 220 В, 50 Гц Площадь воздействия Не менее 12 кв см Потребляемая мощность 8 Ва Кол-во частотных поддиапазонов микровибрации 2 Период импульсной модуляции - 0,5 - 1,2 Масса прибора 700 гр Размер 120 х 90 х 60 мм Срок службы Не менее 5 лет Гарантия 12 месяцев

На карте

загрузка карты...

Аппарат виброакустического воздействия "Витафон" Москва магазин Здоровушка

<p>Аппарат "Витафон" применяется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с нарушением капиллярного кровотока и лимфотока и компенсации необходимых организму естественных микровибраций как в клинических, так и в домашних условиях. Создаваемые, с помощью пластин (виброфонов), микровибрации способствуют увеличению кровотока и лимфотока в области воздействия и оказывают выраженный терапевтический эффект при лечении заболеваний воспалительного и травматического происхождения.</p> <p>Аппарат "Витафон" служит для профилактики и лечения таких заболеваний как гипертония, артрит, артрит, артроз, остеохондроз, радикулит, аденома, простатит, импотенция, гайморит, ангина, геморрой, а также при переломах. Имеет 4 режима работы, соответствующие различным частотным поддиапазонам микровибрации. Вы можете выбрать нужный диапазон в зависимости от зоны воздействия и вида заболевания.</p> <p>"Витафон" абсолютно безвреден для здоровья человека, но имеет противопоказания (беременность, злокачественные новообразования, тромбофлебит, атеросклероз, острые инфекционные заболевания, повышенная температура тела, имплантированные стимуляторы).</p> <p>Комплект поставки:</p> Аппарат "Витафон" Чехол для пластин (виброфонов) Инструкция на русском языке Гарантийный талон <p>Технические характеристики аппарата "Витафон":</p> Питание Сеть 220 В, 50 Гц Площадь воздействия Не менее 12 кв см Потребляемая мощность 8 Ва Кол-во частотных поддиапазонов микровибрации 2 Период импульсной модуляции - 0,5 - 1,2 Масса прибора 700 гр Размер 120 х 90 х 60 мм Срок службы Не менее 5 лет Гарантия 12 месяцев

4500