Соляные лампы благотворно влияют на здоровье, укрепляют иммунитет и повышают жизненный тонус, гармонизируют психику, наполняют дом привлекающей удачу позитивной энергией, придают особое очарование любому интерьеру.
3000р.
Есть в наличии

 Солевая лампа «Жемчужина» изготавливается из натуральной соли, добытой в Гималаях. Возраст каменной соли достигает более 500 000 000 лет. Соль имеет красноватый оттенок, поэтому при свечении лампа ионизатор создает необычайно теплую и спокойную атмосферу. При нагревании лампы из соли в воздух попадают соляные пары, которые так полезны в любом промышленном городе.

Каменная соль широко используется в медицине, это связано с тем, что при нагреве она испускает отрицательно заряженные ионы, которые очищают воздух, возвращают бодрость, дышать становится легче, Ваш дом наполняется свежестью. Чтобы перестать часто простужаться и болеть, укрепить иммунитет без вредных лекарств, достаточно купить соляную лампу Конус и поставить ее в комнате, где Вы проводите больше времени, дома или в офисе.

Как это работает? Каменная соль, из которой сделаны лампы, - самая древняя на планете и она обладает уникальными свойствами. При нагревании, соль выделяет отрицательно заряженные частички - ионы, и воздух становиться свежим и насыщенным витаминами. Его можно сравнить с воздухом на побережье моря или после весенней грозы. Эффект этой лампы сродни знаменитой лампе Чижевского, только ионизация происходит естественным путём.

Возможности солевой лампы «Жемчужина»:
* Полностью бесшумная работа
* Возможность использования 24 часа в сутки благодаря низкому энергопотреблению и мягкому природному процессу ионизации
* Полезные свойства с годами не утрачиваются
* Защищает от вредных излучений бытовой и компьютерной техники
* Облегчает состояние при различных респираторных и бронхолегочных заболеваниях и является их профилактикой
* Отлично впишется в любой интерьер дома или офиса
* Гармонизирует энергию в помещении

Характеристики соляной лампы "Жемчужина" ZENET PEARL:
Срок службы: не ограничен
Потребляемая мощность: 15 Вт
Вес:  2-3 кг