Солевая лампа Ваза с камнями 1-2 кг Москва магазин Здоровушка

05:19:46 - 19.04.2024
1 500 Р
Обновлено 22 ноября 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Солевая лампа Ваза с камнями 1-2 кг

Соляные лампы предназначены для лечения и профилактики ряда заболеваний в домашних условиях. Представленное изделие исполнено в виде вазы с камнями, которая органично впишется в обстановку комнаты. Помимо оздоровительных функций оно выполняет роль светильника. Отлично подойдёт для красивого и полезного подарка родным или близким. Купить соляной светильник в Москве вы можете при помощи сайта интернет-магазина Здоровушка.

Принцип работы солевой лампы

Корпус светильника изготовлен из натуральной каменной соли, место добычи которой - Гималаи. Купив товар, потребитель получит в распоряжение прибор с уникальной технологией спелеотерапии, которая по производимому эффекту напоминает люстру Чижевского. Нагрев электрической лампочки вызывает выделение из соли ионов с отрицательным зарядом, которые уничтожают болезнетворные бактерии и очищают воздух в помещении. Действие каменной соли, как естественного антиоксиданта, уменьшает вероятность развития болезней дыхательных путей.

Положительные эффекты солевой лампы

Регулярное повседневное применение аппарата, кроме задач освещения комнаты, окажет положительное влияние на здоровье человека:

очистка воздуха от вирусных микроорганизмов; повышение иммунитета; помощь при аллергии; профилактика и лечение респираторных заболеваний; нейтрализация негативного воздействия электроприборов; нормализация микроклимата; лечебно-профилактические мероприятия при нервных расстройствах, болезнях почек, мочеполовых путей и поджелудочной железы.

Заказав соляной светильник в виде вазы с камнями, вы получите аппарат, не имеющий противопоказаний и не требующий специальных навыков. Это шаг на пути к физическому здоровью и душевному равновесию.


На карте

загрузка карты...

Солевая лампа Ваза с камнями 1-2 кг Москва магазин Здоровушка

Солевая лампа Ваза с камнями 1-2 кг <p></p> <p>Соляные лампы предназначены для лечения и профилактики ряда заболеваний в домашних условиях. Представленное изделие исполнено в виде вазы с камнями, которая органично впишется в обстановку комнаты. Помимо оздоровительных функций оно выполняет роль светильника. Отлично подойдёт для красивого и полезного подарка родным или близким. Купить соляной светильник в Москве вы можете при помощи сайта интернет-магазина Здоровушка.</p> Принцип работы солевой лампы <p>Корпус светильника изготовлен из натуральной каменной соли, место добычи которой - Гималаи. Купив товар, потребитель получит в распоряжение прибор с уникальной технологией спелеотерапии, которая по производимому эффекту напоминает люстру Чижевского. Нагрев электрической лампочки вызывает выделение из соли ионов с отрицательным зарядом, которые уничтожают болезнетворные бактерии и очищают воздух в помещении. Действие каменной соли, как естественного антиоксиданта, уменьшает вероятность развития болезней дыхательных путей.</p> Положительные эффекты солевой лампы <p>Регулярное повседневное применение аппарата, кроме задач освещения комнаты, окажет положительное влияние на здоровье человека:</p> очистка воздуха от вирусных микроорганизмов; повышение иммунитета; помощь при аллергии; профилактика и лечение респираторных заболеваний; нейтрализация негативного воздействия электроприборов; нормализация микроклимата; лечебно-профилактические мероприятия при нервных расстройствах, болезнях почек, мочеполовых путей и поджелудочной железы. <p>Заказав соляной светильник в виде вазы с камнями, вы получите аппарат, не имеющий противопоказаний и не требующий специальных навыков. Это шаг на пути к физическому здоровью и душевному равновесию.</p>

1500