Солевая лампа Капля Москва магазин Здоровушка

07:44:10 - 29.03.2024
1 740 Р
Обновлено 12 сентября 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Солевая лампа Капля

Производство: Пакистан Гималайская соль Использование  для комплексной физиотерапии, лечение и профилактика заболеваний носа и горла, а также для ионизации воздуха.

Основными компонентом лампы является соль. Поэтому необходимо беречь лампу от воздействия с водой. Нагрев соли происходит за счет лампы накаливания.

Такая солевая лампа благотворительно влияет  на здоровье, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус. Каменная соль помогает в лечении многих болезней: аллергии, ревматизма и кровяных болезней.

Фигурные солевые лампы являются результатом РУЧНОЙ РАБОТЫ!

Технические характеристики Площадь действия 6 кв.м (20 куб.м) Отрицательные ионы: есть Напряжение питания: 220 В Потребляемая мощность: 15 Вт Вес: 2-3 кг Применение Лампочку с патроном вставить в полость соляного кристалла. Включить в розетку. Рекомендации Беречь от воздействия воды, так как основным компонентом светильника является соль. Продолжительность использования - 24 часа. (Экономичное энергопотребление) Установлено, что возникающий при использовании соляной лампы природный анион облегчает дыхание. При хранении лампу надо упаковать в виниловый пакет.

​Не можете определиться с выбором? Читайте статью. 

​​В случае если лампа накаливания перегорела Вы можете КУПИТЬ ее в нашем маназине.


На карте

загрузка карты...

Солевая лампа Капля Москва магазин Здоровушка

Солевая лампа Капля <p></p> Производство: Пакистан Гималайская соль Использование  для комплексной физиотерапии, лечение и профилактика заболеваний носа и горла, а также для ионизации воздуха. <p>Основными компонентом лампы является соль. Поэтому необходимо беречь лампу от воздействия с водой. Нагрев соли происходит за счет лампы накаливания.</p> <p>Такая солевая лампа благотворительно влияет  на здоровье, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус. Каменная соль помогает в лечении многих болезней: аллергии, ревматизма и кровяных болезней.</p> Фигурные солевые лампы являются результатом РУЧНОЙ РАБОТЫ! <p></p> Технические характеристики Площадь действия 6 кв.м (20 куб.м) Отрицательные ионы: есть Напряжение питания: 220 В Потребляемая мощность: 15 Вт Вес: 2-3 кг Применение Лампочку с патроном вставить в полость соляного кристалла. Включить в розетку. Рекомендации Беречь от воздействия воды, так как основным компонентом светильника является соль. Продолжительность использования - 24 часа. (Экономичное энергопотребление) Установлено, что возникающий при использовании соляной лампы природный анион облегчает дыхание. При хранении лампу надо упаковать в виниловый пакет. <p>​Не можете определиться с выбором? Читайте статью. </p> <p>​​В случае если лампа накаливания перегорела Вы можете КУПИТЬ ее в нашем маназине.</p> <p style="text-align: center;"></p>

1740