Солевой светильник USB Москва магазин Здоровушка

06:50:35 - 25.04.2024
549 Р
Обновлено 22 ноября 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Состояние:
новые
Наличие:
на заказ
Купить:
В магазин

Описание

Солевой светильник (USB)

Использование  для комплексной физиотерапии, лечение и профилактика заболеваний носа и горла, а также для ионизации воздуха.

Основными компонентом лампы является соль. Поэтому необходимо беречь лампу от воздействия с водой.

Такая солевая лампа благотворительно влияет  на здоровье, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус. Каменная соль помогает в лечении многих болезней: аллергии, астме, бронхите, стрессах, ревматизма и кровяных болезней. Воздушные солевые ванны улучшают состояние кожи, снимают стресс, нормализуют сон, восстанавливают обмен веществ, уменьшают боли при артритах и радикулитах.

 

Эта мини лампа сделана из настоящей каменной соли в виде Питание лампы - от USB порта ( в том числе и от обычного компьютера или ноутбука). Лампочка LED - многоцветная, с автоматической сменой цвета.

На карте

загрузка карты...

Солевой светильник USB Москва магазин Здоровушка

Солевой светильник (USB) <p>Использование  для комплексной физиотерапии, лечение и профилактика заболеваний носа и горла, а также для ионизации воздуха.</p> <p>Основными компонентом лампы является соль. Поэтому необходимо беречь лампу от воздействия с водой.</p> <p>Такая солевая лампа благотворительно влияет  на здоровье, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус. Каменная соль помогает в лечении многих болезней: аллергии, астме, бронхите, стрессах, ревматизма и кровяных болезней. Воздушные солевые ванны улучшают состояние кожи, снимают стресс, нормализуют сон, восстанавливают обмен веществ, уменьшают боли при артритах и радикулитах.</p> <p> </p> Эта мини лампа сделана из настоящей каменной соли в виде Питание лампы - от USB порта ( в том числе и от обычного компьютера или ноутбука). Лампочка LED - многоцветная, с автоматической сменой цвета.

549