Солевая лампа Подсолнух Москва магазин Здоровушка

23:58:04 - 26.04.2024
2 500 Р
Обновлено 22 ноября 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Состояние:
новые
Наличие:
на заказ
Купить:
В магазин

Описание

Солевая лампа Подсолнух Производство: Пакистан Гималайская соль   Великолепная солевая лампа, выполненная в форме подсолнуха. Лампа состоит из двух составных частей. 

Солевая лампа состоит из кристалла природной соли и небольшой лампы накаливания внутри него. Будучи включенной, лампочка нагревает окружающий ее кристалл, благодаря чему в помещении ощутимо увеличивается количество отрицательных ионов, благотворно влияющих на самочувствие и здоровье человека. Таким образом, солевая лампа является естественным ионизатором воздуха.

Каждый год мы стараемся съездить к морю, восстановить свое здоровье и зарядиться энергией на целый год. А что делать, если в отпуск съездить не получается: не отпускают дела, не с кем оставить престарелых родственников, нет финансовой возможности? Решить эту проблему и позаботиться о своем здоровье Вам поможет соляная лампа.

Фигурные солевые лампы являются результатом РУЧНОЙ РАБОТЫ!

 

Лампа станет прекрасным дополнением к любому интерьеру и вызовет восхищение всех гостей. 

​Не можете определиться с выбором? Читайте статью. 

​​В случае если лампа накаливания перегорела Вы можете КУПИТЬ ее в нашем маназине.


На карте

загрузка карты...

Солевая лампа Подсолнух Москва магазин Здоровушка

Солевая лампа Подсолнух Производство: Пакистан Гималайская соль   Великолепная солевая лампа, выполненная в форме подсолнуха. Лампа состоит из двух составных частей.  <p>Солевая лампа состоит из кристалла природной соли и небольшой лампы накаливания внутри него. Будучи включенной, лампочка нагревает окружающий ее кристалл, благодаря чему в помещении ощутимо увеличивается количество отрицательных ионов, благотворно влияющих на самочувствие и здоровье человека. Таким образом, солевая лампа является естественным ионизатором воздуха.</p> <p>Каждый год мы стараемся съездить к морю, восстановить свое здоровье и зарядиться энергией на целый год. А что делать, если в отпуск съездить не получается: не отпускают дела, не с кем оставить престарелых родственников, нет финансовой возможности? Решить эту проблему и позаботиться о своем здоровье Вам поможет соляная лампа.</p> Фигурные солевые лампы являются результатом РУЧНОЙ РАБОТЫ! <p></p> <p> </p> Лампа станет прекрасным дополнением к любому интерьеру и вызовет восхищение всех гостей.  <p>​Не можете определиться с выбором? Читайте статью. </p> <p>​​В случае если лампа накаливания перегорела Вы можете КУПИТЬ ее в нашем маназине.</p> <p style="text-align: center;"></p>

2500