Лампочка для солевых ламп (15Вт) Москва магазин Здоровушка

16:55:16 - 26.04.2024
50 Р
Обновлено 22 ноября 2023

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Здоровушка
Где посмотреть:
Москва, ул. Тверская, д. 9, стр. 7
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Солевые лампы
Метод лечения:
Физиотерапия
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Лампа накаливания (15Вт) для солевых ламп(светильников)

Сменная лампочка накаливания E14 (цоколь "Миньён") для соляных ламп. Лампочка легко заменяется. Лампа накаливания популярна по нескольким причинам среди покупателей.  Она обладает миниатюрными размерами  и удобна для установки в стандартные светильники с цоколем E14.

Специальная лампа накаливания мощностью 15 Ватт, имеет прозрачную колбу и имеет рассеянный свет. Применяется для солевых ламп.

 Характеризуется:

долгим сроком службы надежной конструкцией  высоким качеством

 

ВНИМАНИЕ!!! В солевых лампах нельзя использовать энергосберегающие или LED лампы. Они не дают достаточного тепла для разогрева соли.


На карте

загрузка карты...

Лампочка для солевых ламп (15Вт) Москва магазин Здоровушка

Лампа накаливания (15Вт) для солевых ламп(светильников) <p>Сменная лампочка накаливания E14 (цоколь "Миньён") для соляных ламп. Лампочка легко заменяется. Лампа накаливания популярна по нескольким причинам среди покупателей.  Она обладает миниатюрными размерами  и удобна для установки в стандартные светильники с цоколем E14.</p> <p>Специальная лампа накаливания мощностью 15 Ватт, имеет прозрачную колбу и имеет рассеянный свет. Применяется для солевых ламп.</p> <p> Характеризуется:</p> долгим сроком службы надежной конструкцией  высоким качеством <p> </p> <p>ВНИМАНИЕ!!! В солевых лампах нельзя использовать энергосберегающие или LED лампы. Они не дают достаточного тепла для разогрева соли.</p>

50