Тонометр AND UA 705 полуавтоматический Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

00:14:31 - 25.04.2024
2 899 Р
Обновлено 24 апреля 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
And
Тип тонометра:
полуавтоматический
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Тонометр AND UA 705 предназначен для неинвазивного измерения давления. Цветная шкала ВОЗ, которой оснащен аппарат, позволяет определить находится ли результат измерений в пределах нормы или нет.
Тонометр UA 705 удобен для людей со слабым зрением, так как обладает большим 3-х строчным экраном. Также аппарат оснащен базовым набором функций, включающим в себя индикатор аритмии, память, рассчитанную на 30 измерений, позволяющую контролировать давление и видеть его изменение. Тонометр 705 рассчитывает среднее давление. Манжета SlimFit, идущая в комплекте, не раздражает кожу и не доставляет дискомфортных ощущений.

На карте

загрузка карты...

Тонометр AND UA 705 полуавтоматический Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Тонометр AND UA 705 предназначен для неинвазивного измерения давления. Цветная шкала ВОЗ, которой оснащен аппарат, позволяет определить находится ли результат измерений в пределах нормы или нет.<br> Тонометр UA 705 удобен для людей со слабым зрением, так как обладает большим 3-х строчным экраном. Также аппарат оснащен базовым набором функций, включающим в себя индикатор аритмии, память, рассчитанную на 30 измерений, позволяющую контролировать давление и видеть его изменение. Тонометр 705 рассчитывает среднее давление. Манжета SlimFit, идущая в комплекте, не раздражает кожу и не доставляет дискомфортных ощущений.

2899