Тонометр AND UB 202 на запястье Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

17:04:34 - 29.03.2024
1 769 Р
Обновлено 27 марта 2024

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
And
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Автоматический тонометр AND UB 202 на запястье – это современный простой и удобный способ измерить артериальное давление и пульс. Прибор крепится на запястье, все показатели считываются автоматически, и Вы практически моментально узнаете свое верхнее и нижнее давление.
Какой способ измерения давления самый быстрый, при этом, если Вам нужно получить показатели, когда вы в дороге, например? Чтобы не снимать верхнюю одежду для измерения с помощью тонометра на плечо, рекомендуется тонометр AND UB 202 купить и надевать его на запястье. Большой дисплей с отображением давления, пульса, индикатор батареи и аритмии. Все основные функции поместились в компактном и удобном запястном тонометре Эй Энд Ди 202. Цветная шкала ВОЗ и встроенная память на 90 измерений позволят Вам следить за изменениями в показателях. Удобный и качественный прибор японской компании A&D позволит Вам всегда следить за скачками давления и вовремя распознать опасно повышенный или пониженный показатель.

На карте

загрузка карты...

Тонометр AND UB 202 на запястье Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Автоматический тонометр AND UB 202 на запястье – это современный простой и удобный способ измерить артериальное давление и пульс. Прибор крепится на запястье, все показатели считываются автоматически, и Вы практически моментально узнаете свое верхнее и нижнее давление.<br> Какой способ измерения давления самый быстрый, при этом, если Вам нужно получить показатели, когда вы в дороге, например? Чтобы не снимать верхнюю одежду для измерения с помощью тонометра на плечо, рекомендуется тонометр AND UB 202 купить и надевать его на запястье. Большой дисплей с отображением давления, пульса, индикатор батареи и аритмии. Все основные функции поместились в компактном и удобном запястном тонометре Эй Энд Ди 202. Цветная шкала ВОЗ и встроенная память на 90 измерений позволят Вам следить за изменениями в показателях. Удобный и качественный прибор японской компании A&amp;D позволит Вам всегда следить за скачками давления и вовремя распознать опасно повышенный или пониженный показатель.

1769