Тонометр B Well WM 63S Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

02:18:38 - 17.04.2024
799 Р
Обновлено 10 апреля 2021

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
B.Well
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Модель механического тонометра WM 63S также называется «Комфорт», так как является удобной и простой для использования не только врачами, но и самостоятельно пациентами. В комплекте идет стетоскоп, который позволит быстро определить верные показатели.
Использование такого рода приборов раньше считалось доступным только специалистам, но теперь это не так. Уже давно выпускаются удобные для простого пользователя аппараты, которыми можно самостоятельно дома измерить давление. В комплекте идет все необходимое, удобный точный манометр, мягкая груша – нагнетатель воздуха из латекса, манжета из нейлона и металлический стетоскоп. Головка стетоскопа встроена в манжету, что еще больше облегчает измерение, манжета с металлическим кольцом, удобный клапан для плавного спуска воздуха – все это делает тонометр механический B Well WM 63S простым и легким для управления даже теми, кто впервые столкнулся с такого рода замерами.

На карте

загрузка карты...

Тонометр B Well WM 63S Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Модель механического тонометра WM 63S также называется «Комфорт», так как является удобной и простой для использования не только врачами, но и самостоятельно пациентами. В комплекте идет стетоскоп, который позволит быстро определить верные показатели.<br> Использование такого рода приборов раньше считалось доступным только специалистам, но теперь это не так. Уже давно выпускаются удобные для простого пользователя аппараты, которыми можно самостоятельно дома измерить давление. В комплекте идет все необходимое, удобный точный манометр, мягкая груша – нагнетатель воздуха из латекса, манжета из нейлона и металлический стетоскоп. Головка стетоскопа встроена в манжету, что еще больше облегчает измерение, манжета с металлическим кольцом, удобный клапан для плавного спуска воздуха – все это делает тонометр механический B Well WM 63S простым и легким для управления даже теми, кто впервые столкнулся с такого рода замерами.

799