Адаптер для Omron AC S Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

10:16:10 - 23.04.2024
816 Р
Обновлено 28 ноября 2022

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
Omron
Тип тонометра:
адаптер
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Большинство электронных тонометров работает от батареек, и это удобно, например – в поездке, однако для домашнего применения предпочтительнее будет устройство, работающее от сети. И на этот случай производитель Omron выпускает адаптеры для тонометров. С таким аксессуаром Вам не придется заботиться о качестве и сроке годности батареек, аппарат будет всегда в рабочем состоянии.
Измерение давления может быть одной из необходимых ежедневных процедур, при помощи которой можно следить за состоянием организма и вовремя предотвращать ухудшение самочувствия, если у Вас есть хроническое заболевание, влияющее на давление. Однако и здоровому человеку полезно иметь тонометр в домашнем арсенале, ведь перепады давления могут возникнуть внезапно.

На карте

загрузка карты...

Адаптер для Omron AC S Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Большинство электронных тонометров работает от батареек, и это удобно, например – в поездке, однако для домашнего применения предпочтительнее будет устройство, работающее от сети. И на этот случай производитель Omron выпускает адаптеры для тонометров. С таким аксессуаром Вам не придется заботиться о качестве и сроке годности батареек, аппарат будет всегда в рабочем состоянии.<br> Измерение давления может быть одной из необходимых ежедневных процедур, при помощи которой можно следить за состоянием организма и вовремя предотвращать ухудшение самочувствия, если у Вас есть хроническое заболевание, влияющее на давление. Однако и здоровому человеку полезно иметь тонометр в домашнем арсенале, ведь перепады давления могут возникнуть внезапно.

816