Тонометр B Well WA 55 M без адаптера Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

17:08:54 - 24.04.2024
2 890 Р
Обновлено 14 августа 2021

Контакты продавца

Регион:
Краснодар
Продавец:
Медтехника №7 (Крд)
Где посмотреть:
Краснодар, ул.Каляева, д.121
Телефон:
+7 (861) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Назначение:
Тонометры
Бренд:
B.Well
Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Тонометр автоматический WA 55 поможет измерить давление и пульс, покажет опасность аритмии и с помощью специальной функции трех измерений позволит узнать наиболее точный результат.
Уникальность автоматических тонометров состоит в том, что с помощью них можно быстро узнать результат, не прикладывая никаких усилий. Всего лишь одним нажатием кнопки Вы запускаете работу аппарата, который самостоятельно надувает манжету с помощью специальной функции Fuzzy-Logic, рука не передавливается, надувание идет до определенного уровня, снимаются верные значения, и манжета сдувается. Тонометр WA 55 компактен, удобен, работает от батареек, его можно брать с собой в дорогу и также использовать дома. Если заряд батарей кончился, всегда можно воспользоваться адаптером сети, который необходимо приобретать отдельно.

На карте

загрузка карты...

Тонометр B Well WA 55 M без адаптера Краснодар магазин Медтехника №7 (Крд)

Тонометр автоматический WA 55 поможет измерить давление и пульс, покажет опасность аритмии и с помощью специальной функции трех измерений позволит узнать наиболее точный результат.<br> Уникальность автоматических тонометров состоит в том, что с помощью них можно быстро узнать результат, не прикладывая никаких усилий. Всего лишь одним нажатием кнопки Вы запускаете работу аппарата, который самостоятельно надувает манжету с помощью специальной функции Fuzzy-Logic, рука не передавливается, надувание идет до определенного уровня, снимаются верные значения, и манжета сдувается. Тонометр WA 55 компактен, удобен, работает от батареек, его можно брать с собой в дорогу и также использовать дома. Если заряд батарей кончился, всегда можно воспользоваться адаптером сети, который необходимо приобретать отдельно.

2890