Тонометр электронный LD23L большая манжета 32-43 см, с адаптером, измерение по плечу Москва магазин Мед-Москва

17:32:37 - 26.04.2024
4 389 Р
Обновлено 08 апреля 2022

Контакты продавца

Регион:
Москва
Продавец:
Мед-Москва
Где посмотреть:
Москва, ул. Россошанская, д.6
Телефон:
+7 (495) XXX-XX-XX Показать номер
Продавец:
магазин

Основные характеристики

Состояние:
новые
Наличие:
есть
Купить:
В магазин

Описание

Электронный тонометр с фиксацией манжеты на плечо Little Doctor LD23L - современный и высоконадежный прибор для измерения систолического и диастолического артериального давления и частоты пульса у пациентов в возрасте от 15 лет. Тонометр Little Doctor LD23L рекомендуется для использования пациентами с неустойчивым (непостоянным) артериальным давлением или известной артериальной гипертензией в домашних условиях, как дополнение к медицинскому наблюдению.
    Прибор использует осциллометрический метод измерения артериального давления и частоты пульса. Применение пациентами в возрасте от 15 лет при условии использования манжеты соответствующего размера.

На карте

загрузка карты...

Тонометр электронный LD23L большая манжета 32-43 см, с адаптером, измерение по плечу Москва магазин Мед-Москва

Электронный тонометр с фиксацией манжеты на плечо Little Doctor LD23L - современный и высоконадежный прибор для измерения систолического и диастолического артериального давления и частоты пульса у пациентов в возрасте от 15 лет. Тонометр Little Doctor LD23L рекомендуется для использования пациентами с неустойчивым (непостоянным) артериальным давлением или известной артериальной гипертензией в домашних условиях, как дополнение к медицинскому наблюдению.<br />     Прибор использует осциллометрический метод измерения артериального давления и частоты пульса. Применение пациентами в возрасте от 15 лет при условии использования манжеты соответствующего размера.

4389